Компания Microsoft сделала заявление о проблемах с Windows 11

Трудности с доступом в операционную систему получили официальное разъяснение
Подпишитесь и читайте нас в:

Компания Microsoft дала подтверждение информации о том, что у некоторого числа пользователей Windows 11 отмечаются проблемы со входом в систему после добавления в операционную систему Microsoft новой учётной записи. Microsoft на своём официальном сайте опубликовала информацию о возможном возникновении ошибок, а также объяснила пути её устранения в случае возникновения.

По данным Microsoft, после первой попытки перезапуска, или выхода из системы осуществляется временная пользовательская блокировка. Отмечается единовременное возникновение проблемы на устройствах использующих учетную запись Microsoft. Пользователей учетной записи Azure Active Directory и домена Active Directory эта проблема никак не касается. Наличие данной проблемы отмечается в системах с клиентской версией Windows 11 21H2.

Со стороны пользователей, в чьих операционных системах отмечаются проблемы со входом, не должно предприниматься никаких действий для устранения имеющихся неполадок. Вход в операционную систему станет доступен по истечении нескольких минут, а Microsoft в качестве решения проблемы предприняла попытку использования системы отката известных проблем. С помощью отката проблемные изменения отменяются автоматически.

Источник: overclockers.ru

Источник фото: vgtimes.ru




На эту тему: