Теннисист Карен Хачанов высказался об ужесточении въезда в Европу для россиян

Спортсмен заявил о своём бессилии повлиять на ситуацию
Подпишитесь и читайте нас в:

По словам Карена Хачанова, он ещё не обсудил с членами команды наличие возможных сложностей участия в будущих турнирах Европы, возникших по причине введения ужесточения визового режима для граждан России.

Пятничный поединок между Кареном Хачановым и представителем Норвегии Каспером Рууду, прошедший в рамках полуфинала Открытого чемпионата США, завершился поражением россиянина. В этом году Хачанов впервые в карьере принимал участие в финале турнира Большого шлема.

«Что я могу поделать? Если они не позволят нам приехать в Европу, то я точно ничего не смогу сделать. На самом деле мы ничего не обсуждали. Честно говоря, я не смотрю новости. Не люблю читать их в последнее время. Я думаю непосредственно о турнирах, в которых участвую.

US Open, к сожалению, закончился для меня. Я возвращаюсь домой. Я хочу отдохнуть и увидеть своего сына. Я не видел его несколько недель, на протяжении всей поездки по США, около шести недель. Я очень хочу вернуться домой, увидеть свою семью, немного расслабиться, а затем составить план с моей командой, где можно сыграть. Очевидно, мы что‑то уже планировали, но всё ещё может измениться, будем адаптироваться к ситуации», - заявил теннисист.

Источник: Матч ТВ

Источник фото: sportkp.ru




На эту тему: