Жириновский еще в 2019 году рассказал, что будет после теракта на Крымском мосту

Слова лидера ЛДПР всегда воспринимались не всерьез. А зря! Все высказывания Владимира Вольфовича при жизни не были гаданием на кофейной гуще, а подкреплялись прекрасным анализом и знанием мирового «закулисья».
Подпишитесь и читайте нас в:

Поэтому сейчас предупреждения Жириновского воспринимаются, как настоящие пророчества. Взять хотя бы его слова относительно СВО, которые сбылись лишь с разницей в 2 дня: «Вы почувствуете в 4 часа утра 22 февраля. Я хотел бы, чтобы 2022 год был мирным, но я люблю правду. Это будет год немирный. Это будет год, когда Россия снова станет великой страной. И все должны заткнуться и уважать нашу страну. Иначе они заткнут рот нам, сначала в Донбассе, а потом везде».

Это Владимир Жириновский произнес в Госдуме в конце 2021 года.

А вот его предупреждение относительно Крымского моста звучало еще в 2019 году, как реакция на высказывания секретаря украинского Совбеза. Александр Турчинов, прозванный на Донбассе «кровавым пастором», заявил, что Крымский мост нужно взорвать. Он уверял: крылатым ракетам «Нептун», созданным Украиной, хватит нескольких минут, чтобы разрушить мост через Керченский пролив.

Тогда слова «кровавого пастора» в Совете Федерации РФ вызвали сомнения: вряд ли Киев пойдет на такой шаг, а если и решится, то мост не пострадает от подобной атаки. А в Госдуме посчитали высказывания Турчинова попыткой помешать новому президенту Незалежной наладить отношения с Россией.

Владимир Жириновский на угрозы Турчинова ответил предсказанием, которое на фоне ударов по Киеву в октябре 2022 года выглядит реальным будущим. Лидер ЛДПР посчитал, что найдутся сумасшедшие, которые попробуют разрушить мост между Крымом и материковой Россией. И предупредил: «В таком случае Украина прекратит существование как территория, считающая себя государством». Это парламентарий записал в своем микроблоге. И в том же 2019 году политик предсказал, что на Украине прошедшие президентские выборы — последние, а других не будет, «потому что не будет страны под названием «Украина»».

В 2020 году Жириновский вообще предположил то, что казалось 2 года назад сомнительным. Но теперь после взрывов в Киеве и других украинских городах выглядит очень пугающе: «Мы не будем бомбить Нью-Йорк. И Москву никто не будет бомбить. Но Киев будут бомбить! И Варшаву будут бомбить. И Вильнюс будут бомбить. К сожалению, и Карабах...И Тайвань под угрозой».

Источник: www.kp.ru, russian.rt.com

Источник фото: https://www.legion-media.ru




На эту тему: