Карл III исправит семейные ошибки на коронации: что ждать от важного события в истории Британии

Событие может многое изменить

6 мая 2023 года король Великобритании Карл III будет коронован в Вестминстерском аббатстве. Он намерен использовать эту церемонию для улучшения отношений в своей семье.

 

Особое внимание Карл III уделяет примирению со своими сыновьями. Он рад тому, что принц Гарри приедет на церемонию, но, по сообщениям британских таблоидов, огорчен тем, что не увидит его жену Меган Маркл и их детей. Карл III рассчитывает на поддержку обоих сыновей в этот важный день.

Отношения между Карлом III и принцем Гарри недавно были подвергнуты испытанию. По словам биографа Роберта Джобсона, принц Гарри часто звонил своей покойной бабушке, королеве Елизавете II, чтобы обсудить свои финансовые проблемы, что стало причиной конфликта между ним и отцом. Однако Карл III надеется, что коронация поможет примирить его сына и укрепить семейные связи.

Английские СМИ с великим интересом следят за развитием ситуации в королевской семье, и нет сомнения, что коронация Карла III будет одним из самых ярких событий в истории Великобритании.




На эту тему: