На коронации принца Гарри ждет настоящее испытание

Его уже называют главным неудачником церемонии

Королевская коронация - яркое событие, на которое своим приедут тысячи людей. Однако для одного человека, принца Гарри, эта коронация может стать настоящим испытанием, положительный результат которого не гарантирован.

Именно так считает эксперт и королевская комментатор Даниэла Эльзер, назвавшая присутствие Гарри на церемонии "сродни тому, как грабитель банка сдается и говорит: “Хорошо, ты оставляешь деньги себе” в середине задержания". Многие специалисты считают, что причиной такой реакции может стать сложная и не до конца разрешенная семейная драма, разногласия между Гарри и рядом других членов королевской семьи.

Тем временем, герцогиня Сассекская, Меган Маркл, решила пропустить церемонию, став при этом целью критики многих. Однако, королевская биограф Ингрид Сьюард полагает, что Меган хочет занять достойное место на королевской сцене, и решила пожертвовать участием в коронации ради сохранения собственного имиджа.

 

Тем не менее, решение пропустить торжество наравне с отсутствием Гарри на балконе Букингемского дворца (уже известно об этом и других запретах коронации) может оказать нехорошие последствия. Ведь во многом именно благодаря крепости королевской семьи жители Великобритании ощущают единство и лояльность своей стране, а отсутствие ключевых членов может ударить по общей имиджевой карте.



Источник: dzen.ru, www.starhit.ru

Источник фото: Глобал Лук Пресс и Город Че




На эту тему: