Всемирный банк управляется не людьми - говорит бывший главный юрист банка

Одно из свидетельств

В марте 2014 года частый гость телеканала RT, американский юрист и бывший старший советник Всемирного банка Карен Хьюдс дала интервью Future Money Trends.

Ранее она стала известна публичными разоблачениями коррупционных схем Всемирного банка, где она проработала 21 год.
Хьюдс заявила, что мировой экономикой и Всемирным банком управляют не люди. Нет, не инопланетяне, а земной человекообразный вид, лишь похожий на людей. "Группа, которая стоит за сетью контроля, одна из этих групп — гоминиды, они не люди. Они очень умны, но у них не творческий, а математический склад ума. Во время раннего ледникового периода они обладали гораздо большей силой. У них удлиненные черепа, они могут давать потомство при спаривании с людьми женского пола. За транснациональной сетью, контролирующей основные международные финансовые потоки, стоит орден иезуитов, за которыми, в свою очередь, скрываются более законспирированные группы, в которые входят представители нескольких разновидностей Homo capensis (Боскопский человек)".

В своих умозаключениях Хьюдс опирается на исследования американского невролога из Йельской медицинской школы, доктора Эдварда Спенсера, а также на свидетельства очевидцев, якобы непосредственно сталкивавшихся с отдельными представителями Homo capensis.

Мое отношение к этому заявлению двоякое. Конечно, руководящий работник Всемирного банка, ранее работавшая в Экспортно-импортном банке США, насмотрелась всяких моральных и физических уродов, притягиваемых властью и деньгами. Но она допустила предположения, связанные с антропологией и историей, которые не были ее профессией. Конечно, она была заинтересована в привлечении внимания к себе и своим расследованиям. В принципе, это оправдано и является не обманом общественности, а способом подачи фактов и мнения.

В любом случае, ее интервью - аргументированное свидетельство «изнутри» Всемирного банка, что за фасадами и словами скрываются планы людей или почти людей, которые явно не понравятся обществу людей, если бы эти планы стали объявлены.

Всемирный банк отреагировал на интервью неинформативным объявлением на своем сайте: "Карен Хьюдс не работает во Всемирном банке с 2007 года и не уполномочена представлять какие-либо структуры Всемирного банка в каком бы то ни было качестве". Так на и не скрывала, что не работает там с 2007 года.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На эту тему: