Наука о биологических видах людей и нежити

Наука дает ответы

Русскими учеными Поршневым и Диденко обоснована философско-естественнонаучная теория развития человечества. Она на стыке физической антропологии, эволюционной психологии, социологии, философии, истории.

 

Первая работа по этой теме была издана доктором философских и исторических наук Поршневым в 1974 году. Она называется «О начале человеческой истории». Работа над книгой началась в 1924 году. Будучи сторонником теории эволюции, ученый называет трупоядение и падальщичество способом питания древних людей. При обработке костей животных камнями древний человек открыл огонь и научился им управлять. Последствиями стали охота, вооруженные столкновения и каннибализм, и возникновение речи. Еще одним важным последствием развития этих существ - троглодитов - стала способность передавать внушение, которое они использовали против кошачьих и гиеновых.

Появившийся человек разумный был в зависимом положении от этого вида палеоантропов. Люди были кормом для них. Человеческие самки рождали детей, часть из которых была кормом палеоантропам. Поэтому наши предки или подчинялись палеоантропам, или бежали от них. Люди боялись этого вида: физически сильных, злобных, любящих убивать людей ради удовольствия и еды; имеющих способности к внушению людям и подавлению их.

Часть представителей древнего вида осталась такими же дикими и вымирала. Люди запечатлели их в преданиях в виде нежити, сатиров, дэвов, фавнов, снежных людей и прочих «антилюдей».

Другая часть через самок человека дала потомство, ставшее частью человеческого общества. Гены дикарей двигают эти существа на страницы криминальной хроники о садистах, психопатах; на вершины власти ради насилия и войн; в руководство государств и компаний.

Эту часть теории развил профессор и писатель Борис Диденко. Название этой теории видизм (о видах людей). Человечество (кроме деления на расы), состоит из 4 видов.

1. Хищники, суперанималы. Действуют насилием.

2. Суггесторы, их прислужники и подражатели. Действуют хитростью, словесным влиянием и насилием.

3. Жертвы первых двух категорий - диффузники. Обычные люди, могут быть хорошими и плохими под влиянием, но по сути, хорошие.

4. Неоантропы - противостоят агрессии первых двух и деградации диффузников.

Диденко написал ряд книг: «Цивилизация каннибалов», «Хищная любовь», «Хищное творчество», Хищная власть«, »Этическая антропология. Видизм". Скачать некоторые из них можно по ссылке.

Эти книги не только интересны, они дают ясный ответ на частые вопросы о несправедливости, извращениях и насилии в обществе. Ответ этот в том, что это результат сознательной активности и враждебности к людям не вполне людей. Которые лишь внешне выглядят людьми. Извращенцы, психопаты, закоренелые преступники ненавидят людей. Кроме поведения, эти существа отличаются от людей биологически. Например, МРТ головного мозга выявляет отличия психопатов от людей. Это отличия в активности и размерах полосатого тела мозга, сниженной активности в зонах лобной и височной долей мозга.

Разные биологические виды, даже скрещиваясь, не перестают быть в конфликте тысячи лет.




На эту тему: