Киркоров вспомнил, как «прижимистый» Зеленский жил в его квартире

Мы многое чего еще не знаем

Иногда жизнь меняет людей до неузнаваемости. Иногда добрые и веселые они превращаются в  настоящих монстров. Яркий тому пример Владимир Зеленский. Все мы его помним остроумным квнщиком и сценаристом популярного сериала. Сейчас в это трудно поверить. Есть еще много эпизодов, про которые мы не знаем. Об одном таком своей публике поведал Филипп Киркоров.

Оказывается одно время будущий президент Украины жил дома у поп-короля российской сцены! Киркоров поведал об этом интервью популярному изданию.

Знакомство этих двух людей состоялось в далекие нулевые годы, когда в Киеве проходили съемки  «95-го квартала». Зеленскому очень хотелось попасть на российский телевизионный рынок, и он просил об этом “похлопотать” Филиппа Бедросовича. Ему хотелось карьерного роста, ибо все чего он мог достигнуть на Украине, он уже достиг.

Именно тогда Киркоров и предложил сделать Владимира Зеленского своим соведущим в программе «Фактор А», хотя на эту роль изначально претендовал совершенно другой человек. В итоге Киркоров протолкнул будущего политика на российское телевидение, где и проработал с ним почти 2 года.

Самое интересное в том, что тогда Зеленский был беден, и у него не было денег даже на оплату съемного жилья, и он, со слов Киркорова, полгода жил в его квартире абсолютно бесплатно! С тех пор у российской звезды сложилось мнение о своем украинском коллеге, как о «человеке, мягко говоря, прижимистым».

Зеленский отблагодарил Киркорова за оказанную услугу тем, что способствовал его съемки в трех частях известного сериала «Любовь в большом городе».

Последний раз наши знакомые виделись в 2015 году. Это произошло в торговом молле в Майами, в момент, когда будущий лидер Украины примерял ботинки. Киркоров вспомнил, что увидев его, Зеленский  отвел глаза.

«То, что с ним сейчас происходит, для меня полное откровение. Я его не узнаю. Это другой человек. Абсолютный зомби, который ничего не видит и не слышит», – добавил Киркоров.

Тогда никто и не мог предположить, что все так в жизни сложится …

Источник: aif.ru

Источник фото: oko-planet.su




На эту тему: