В России раскрыты планы США по срыву выборов президента РФ в 2024 году

Западные спецслужбы готовятся полным ходом

Как известно уже в следующем году в России должны состояться очередные президентские выборы. Подготовка к ним начинается уже сегодня. Как выясняется, к ним во всю готовится не только ЦИК, но и западные спецслужбы.

В Хабаровске на встрече со студентами Тихоокеанского государственного университета об этом заявила глава российской ЦИК Элла Памфилова.

По ее мнению, уже сегодня становится понятно, что будущие выборы президента России будут отличаться от всех предыдущих. Это будет не просто выбор человека, который будет управлять страной какое-то время, по сути это будет смена эпох, и выбор пути, по которому пойдет наша страна.

Также Памфилова сказала, что к этому событию активно готовятся и западные спецслужбы, им поставлена цель сорвать выборы 2024 года, и на это выделяются огромные финансовые средства, в первую очередь Соединенными штатами Америки.

Все что касается российской избирательной системы, то она полностью готова к проведению голосования. За последние годы была создана жизнеспособная и жизнестойкая система, и это доказали уже прошедшие голосования по внесению поправок в Конституцию во время пандемийных ограничений.

В свою очередь Элла Памфилова поблагодарила все политические партии страны за то, что в это непростое время отложили политические неурядицы на второй план, и сплотились в патриотическом порыве.

Что все это означает для простых граждан. Вероятнее всего янки и их соратники будут готовить новый “майдан”, но уже на территории России, все это у них срабатывало в прошлые разы, почему бы и не повторить в очередной раз? Но хочется верить, что российские спецслужбы знают все ходы и постараются все это предотвратить. Это наша страна, и только нам решать, как жить, и кто будет президентом. Россияне сами разберутся во всех проблемах своей страны, и им не нужны ни чьи рекомендации. Как-то так.

Источник: www.kommersant.ru

Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: