Забавные случаи с животными за неделю

Реальные истории со всего света

Вы любите смотреть видео с забавными проделками милых животных? Лично я да, правда «вживую» никогда подобные юмористические сценки ни разу не видел, к большому сожалению. Надеюсь, что вам в этом вопросе, повезло больше, чем мне. Ну, и чтобы ничего не пропустить, предлагаю узнать, что же такого забавного показали зверушки за неделю.

Начнем с Индии, с деревни Ваннам. У кого-то во дворе живут кошки, собаки или козы, а с недавних пор, у жителей этого населенного пункта, появился так сказать общий питомец. В Ваннам ежедневно начал заходить… слон. Причем ведет себя это огромное дикое животное вполне мирно, а еще и забавляет индийцев парочкой забавных трюков. Например, научился самостоятельно чистить банан при помощи хобота. А когда слон хочет пить, он сам накачивает себе воду из водопроводной колонки. Вот такое умное животное живет в Индии!

 

Американка Кейт Бантинг, проживающая в штате Мичиган, каждый день выгуливает свою собаку. И вот в очередное утро она вышла, чтобы прогуляться со своим питомцем. Женщина была очень удивлена, когда из соседнего леса вышли два страуса-эму и начали ее преследовать. В этом штате страусы не водятся и летать не могут, так что удивление Кейт вполне можно понять. Женщина пробежала около километра, прежде чем забежала в свой дом и заперлась. Вызванные полицейские обыскали территорию леса, но страусов так и не нашли…

 

А вот в итальянском городе Варезе произошел очень забавный случай. Семейная пара пришла пообедать в кафе со своим домашним питомцем – псом по кличке Тоби. Тоби оказался псом воспитанным и улегся под стойку, ожидая пока его хозяева уйдут из этого скучного места. Не дождавшись, собака решили прогуляться самостоятельно, вылезла из-под стойки и застряли между высоких ножек стула. Но, что может остановить целенаправленного пса? Тоби гордо проследовал из кафе со стулом на спине и ушел гулять на улицу. Вот такое смешное зрелище получилось…






На эту тему: