Евгений Пригожин попал в больницу. Фото выложила пресс-служба основателя «Вагнера»

Новость вызвала неоднозначную реакцию пользователей

Свое признание фигуристка получила тогда, когда получила статус чемпионки мира. Девушке тогда еще не было даже 18 лет. Многие фанаты фигурного катания до сих пор думают, что спортсменка еще совсем ребенок. На данный момент Евгении Медведевой уже 23 года и она уже совсем выросла, всеми силами юная особа пытается отделаться от того наивного образа подростка

Бизнесмен Евгений Пригожин навестил легендарного публициста и писателя Захара Прилепина в больнице Нижнего Новгорода после теракта, в результате которого Захар получил серьезные ранения. Пригожин, основатель  частной военной компании «Вагнер», обсуждал с ним вопросы, связанные с проведением СВО.

В своем Telegram-канале Прилепин опубликовал фотографию с Пригожиным, и  поздравил его с днем рождения, особо отметив заслуги в общественных делах и на передовой. Его имя, по мнению писателя, стало символом независимой политической риторики. Фото перепостил к себе канал пресс-службы Евгения Пригожина.

 

Ранее, после покушения на Прилепина, писатель был госпитализирован в нижегородскую больницу, а его друг и телохранитель Александр Шубин погиб.



Источник: t.me



На эту тему: