Женщина украла ребенка у бывшего мужа, чтобы не терять алименты - видео

Пять лет мужчина воспитывал ребенка и платил бывшей жене алименты за него

Вопиющее преступление произошло в Башкирии.  Житель Стерлибашевского района Башкирии рассказал, что развелся со своей женой пять лет назад. Тогда бывшая жена скинула общего ребенка на воспитание родителям, а сама уехала в другой город.

Поэтому потерпевший по имени Тимур забрал ребенка у родителей жены и воспитывал эти пять лет. По классике, все это время он платил алименты жене за этого ребенка. Недавно мужчина решил все узаконить по факту и справедливости и обратился с иском в суд. Была назначена судебная психолого-педагогическая экспертиза. Не желая терять источник дохода, бывшая жена приехала и обманом выкрала ребенка. При этом сообщники женщины коллективно напали на Тимура.

«Когда я понял, что она собирается похитить ребенка, побежал за ней. В этот момент крепкие ребята и родственники накинулись на меня, начали душить, крутить руки, оттаскивать от машины. Биологическая мать запихнула сына в автомобиль и уехала. От испуга он плакал, кричал: „Папа! Папа!“. Потом они пересели в другую машину, добрались до аэропорта, затем улетели в Санкт-Петербург», — рассказал мужчина. Сейчас их местонахождение неизвестно. Мужчина написал заявления о похищении.






На эту тему: