Оригинальный способ недопущения измен

Для этого есть ряд обязательных условий

Пользовательница TikTok продемонстрировала оригинальный способ избежания партнёрских межполовых измен, восхитивший многих интернет-пользователей.  По словам блогерши, она и её партнёр прошли через процедуру подписания договора, согласно условиям которого в случае выявления факта неверности со стороны партнёра, другой может подать на него в суд.

Прежде, чем продолжить любовные отношения на расстоянии, они прошли через процедуру заключения договора, согласно условиям которого у каждого из них есть право на подачу судебного заявления в случае нарушения норм составленного договора противоположной стороной.

 

В договоре зафиксировано, что никто из них не может иметь сторонние сексуальные контакты, жаловаться на отношения, или заниматься обсуждением партнёра с третьими лицами. Также обязанностью каждого из партнёров является в случае необходимости ведение трансляции противоположной стороне собственной геопозиции, поддержание ежедневного контакта и ответ на входящие партнёрские телефонные вызовы. В заключении документа сказано, что в случае его подписания, физическое лицо соглашается со всеми вышеперечисленными пунктами.

Оставляя комментарии, многие интернет-пользователи пришли в полнейшее восхищение от придуманного способа избежания межполовых измен. Многие сочли данный документ самым настоящим безумием. А по мнению других, им хотелось бы пройти через подобную юридическую процедуру. Также поступили рекомендации сделать подобный супружеский документ нотариально заверенным.



Источник: Lenta.ru

Источники фото: cherlock.ru, y-urist.ru




На эту тему: