Уфолог принес в мексиканский конгресс тела двух пришельцев - видео

пришельцы в конгрессе Мексики
И под присягой подтвердил свои выводы

Журналист Хайме Мауссан представил мумифицированные останки, как он заявил под присягой, инопланетных существ, которые нашли при раскопках в Перу.  По его словам, радиоуглеродный анализ останков показал, что им около 1000 лет, а молекулярный — что генетический код сильно отличается от человеческого. Позже он заявил, что «они, возможно, не с другой планеты, но точно не люди и жили среди нас».  Мауссан под присягой обратился к членам мексиканского правительства и официальным лицам США с изложением своих выводов. Внеземной образец, заверил он, недавно был изучен в Автономном национальном университете Мексики (UNAM), где ученые смогли получить доказательства ДНК с помощью радиоуглеродного датирования.  Всего в 2017 было обнаружено 20 мумий, в долине Наска. То есть эта история тянется уже 6 лет, в ней отметились даже российские сторонники существования НЛО. А журналист принес это нечто непонятное в конгресс именно сегодня. Вот что он сказал:

Эти экземпляры не являются частью нашей земной эволюции. Это не те существа, которые были найдены после крушения НЛО. Они были найдены в шахтах с диатомовыми водорослями и позже превратились в окаменелости.

Мексиканское правительство не подтвердило, что “инопланетяне” реальны и существуют, после того, как “нечеловеческие трупы” были выставлены в Конгрессе.  Слушание UAP проводилось в присутствии членов правительства, Конгресса, бывшего американского пилота Райана Грейвса и других свидетелей.

Российские исследователи, стоящие за находкой, заявили, что ДНК, обнаруженная в мумиях, могла принадлежать другой расе, которая восходит к 5 веку. Профессор Коротков из Российского национального исследовательского университета заявил, что неопознанные существа “могли быть представителями определенной расы, которая, возможно, достигла стадии развития намного раньше, чем мы. Может быть, тысячи лет назад ”. Далее он предположил, что “фигуры могли быть внеземного происхождения”. Это утверждение вызвало его критику со стороны коллег-исследователей. Несколько лет назад уфолог уже пытался выдать останки человеческих детей за тела внеземных существ, но его разоблачили.






На эту тему: