Популярное корейское блюдо спасет от похмелья

Ферментированные продукты, такие как кефир, чайный гриб и кимчи (популярное корейское блюдо), могут быть идеальным средством от похмелья, согласно диетологу Люси Керрисон. Эти продукты помогают восстановить микрофлору кишечника и нормализовать функцию печени, что в свою очередь может сократить продолжительность похмельного синдрома.

Листья на деревьях краснеют, а волосы… не рыжеют, а розовеют. Да, розовый цвет становится мега популярным в осеннем сезоне.

Кефир, например, содержит большое количество полезных дрожжей и бактерий, которые имеют свойство устранять последствия обезвоживания. Чайный гриб также является весьма богатым источником пробиотиков, которые содействуют восстановлению здоровой микрофлоры в человеческом организме. Кимчи, народное корейское блюдо, также является ферментированным продуктом, который может оказать очень положительное влияние на состояние нашего кишечника.

Опасность излишнего содержания алкоголя в квасе — это серьезное нарушение, особенно для тех, кому алкоголь запрещен или ограничен

Однако стоит отметить, что ферментированные продукты могут не сработать одинаково эффективно у всех людей. Каждый организм индивидуален, поэтому результаты могут варьироваться. Также, помимо ферментированных продуктов, существуют и другие народные средства от похмельного синдрома, которые могут быть полезны.






На эту тему: