Мигранты в Подмосковье начали бунтовать

забастовка мигрантов в Подмосковье
забастовка мигрантов в Подмосковье
Почему водители-мигранты не хотят брать оплату картой?

Регулярно в СМИ и соцсетях появляются новости, как подмосковные (и не только) мигранты - водители общественного транспорта отказываются принимать оплату по карте с пассажиров. Периодически они хамят пассажирам, оскорбляют их и даже бьют. Причина в том, что оплата по карте контролируется толерантным начальством и ее не украсть. Поэтому такие водители требуют оплату наличными.

В ЖК Пригород Лесное водители перевозчика Мострансавто устроили забастовку и накануне  демонстративно проехали мимо пассажиров на остановке, многие люди опоздали на работу и по своим делам. Местные СМИ сообщают, что водители выступили против запрета на оплату проезда наличными, который приняла новая компания-перевозчик.

То есть, мигранты приехали в РФ, пользуются ее благами, получают зарплату, нарушают закон даже в том, что отказываются возить людей за эту зарплату. Теперь они организованно бунтуют, требуя подчинения и уступок им в праве воровать. В этом случае поможет депортация. А не допустит рецидивы введение визового режима со странами Закавказья и Средней Азии. Мигранты и ранее устраивали забастовки, например, как работники Яндекс - еды, как строители метро, как дворники.



Источник: msk1.ru



На эту тему: