Эскортница отреклась от привычной жизни ради церковных проповедей и чтения Библии

Тесса Уильямс рассказала о приходе к вере

Бывшая австралийская работница сферы секс-индустрии приняла решение об отречении от привычной «греховной» жизни и отправилась преподавать в воскресную школу. 45-летняя жительница Сиднея Тесса Уильямс посвятила 15 лет своей жизни работе в сфере интима. Её специализация состояла в оказании БДСМ-услуг. За час выполнения своей деятельности с клиентами Тесса Уильямс получала  800 австралийских долларов (около 50 тысяч рублей). Но в 2021 году в жизни женщины произошли кардинальные перемены. По признаниям Тессы, два года назад ей пришлось столкнуться с чередой проблем в денежном, семейном и рабочем плане. В связи с этим женщина приняла решение об обращении за помощью к Всевышнему.

Во время своей очередной прогулки на пути Тессы Уильямс встретилась церковь. Из церкви ей послышался голос, повествующий о том, что её место находится именно здесь. Спустя несколько дней Тесса пришла в церковь по собственной воле и поведала о произошедшем местному пастору. После беседы со священнослужителем женщина приняла решение о смене работы в сфере оказания секс-услуг на церковные проповеди и чтение Библии.Спустя ещё некоторое время Тесса Уильямс стала преподавателем в воскресной школе.

 

По словам женщины, раньше она относилась к числу зависимых людей. А избавления от имеющейся зависимости ей удалось достичь благодаря приходу к Господу. В связи с изменением образа жизни Тессе Уильямс посчастливилось воссоединиться с членами её верующей семьи. Также, по признаниям бывшей эскортницы, с приходом к Господу ей посчастливилось узнать о существовании до этого неизвестной любви.

Тесса Уильямс дала обет безбрачия. В течение последних двух лет она не вступала в отношения с представителями противоположного пола. По признаниям бывшей работницы сферы секс-индустрии, в настоящее время возникновение межполовой близости для неё возможно только в первую брачную ночь. Сейчас Тесса Уильямс занимается оказанием помощи людям, принявшим решение об уходе из подобной сферы работ. О своей бывшей деятельности женщина отзывается, как о наркотике, при приёме которого изначально получаешь неземное удовольствие. Но в случае психической неустойчивости всё может обернуться против тебя. По признаниям Тессы Уильямс, у каждого есть право выбора, но свою судьбу и выход из эскорта она называет самым настоящим везением.



Источник: Daily Mail

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: