Победительница «Мисс Россия» призналась в суровых условиях подготовки к участию в «Мисс Вселенная»

Обычно на подготовку отводится около полугода

22-летняя Маргарита Голубева, являющаяся триумфатором конкурса «Мисс Россия» рассказала о беспрецедентности условий подготовки к участию в конкурсе «Мисс Вселенная».

По словам Маргариты Голубевой подготовкой  к поездке для принятия участия в финале международного конкурса она начала заниматься сразу же после того, как была признана победительницей конкурса «Мисс Россия». Голубева призналась, что у неё ежедневно уходило по четыре часа в день только на одни дефиле. Помимо дефиле Маргарита проходила дополнительные курсы по причёскам и макияжу, обучалась у репетиторов итальянскому и английскому языкам. Голубева призналась, что в рамках участия в «Мисс Россия» подобная ситуация возникла впервые. Обычно для подготовки в участию в «Мисс Вселенная» девушкам отводится не менее шести месяцев.

 

По признаниям Анастасии Беляк, являющейся генеральным директором Национального конкурса «Мисс Россия», не смотря на наличие серьёзного ограничения по срокам, россиянка справилась с подготовкой к конкурсу весьма успешно. По словам Анастасии Беляк, когда выбор жюри пал на Маргариту Голубеву ни у кого не возникло сомнения в том, что победительница, даже не смотря на сжатость сроков, справится с подготовкой к конкурсу «Мисс Вселенная» максимально успешно.

Маргарита Голубева отправится в Сальвадор 1 ноября. Полуфинал конкурса пройдёт 15 ноября. 16 ноября состоится конкурс национальных костюмов. В рамках участия в конкурсе национальных костюмов Маргарита Голубева предстанет перед публикой не в  народном платье и обычном кокошнике, а облачённая в костюм "Царевны-Лебедь", созданном по мотивам русских сказок и картины Михаила Врубеля.

18 ноября состоится финал конкурса. В рамках проведения финала Маргарита Голубева предстанет перед зрителями и жюри облачённая в шёлковое вечернее платье цвета индиго с длинным шлейфом, созданное по её авторскому эскизу. Её соперницами  в борьбе за корону победительницы станут 85 представительниц различных мировых государств.



Источник: tass.ru

Источник фото: соцсети




На эту тему: