Apple Watch с государственным гербом Российской Федерации: патриотизм на максималках. Enjoy, please

Apple_Watch
Apple_Watch
Наконец-то появились патриотично верные умные часы Apple Watch в двух комплектациях восьмой и девятой модели! Государственный герб, надпись «Россия», золотые детали - все как любят успешные люди, которые привыкли следить за собственным имиджем.

Компания Caviar, специализирующаяся на производстве и продаже кастомных гаджетов различного калибра, презентовала почтеннейшей публике новый умные часы Apple Watch в особой, патриотичной версии. Выпуск новины приурочили ко Дню народного единства.

Здесь все по-взрослому, без баловства и дешевых трюков: высокопрочный легкий съемный корпус, изготовленный из специальных полимеров, золотые элементы часового механизма и многое другое – все как любят те, кто может себе это позволить.

Apple Watch восьмой и девятой модели вполне себе патриотичны. На золотом колесике часового механизма изображен государственный герб России плюс надпись «Россия» выгравирована на кнопке управления часами. Стоимость девайса составляет ни много ни мало 160 тысяч рублей: и стильно, и для имиджа полезно.

Сообщается, что производитель планирует произвести ровно 999 экземпляров Apple Watch 8 и 9 соответственно.



Источник: www.championat.com

Источник фото: Globallookpress




На эту тему: