Прогноз в России на 21 ноября — Вильфанд обещает лирическую погоду, но жителей Петербурга ждет опасность

В Санкт-Петербурге продолжается действие «желтого» уровня погодной опасности из-за гололедицы

В Татарстане ночью с 20 на 21 ноября местами ожидается очень сильный снег. Утром 21 ноября сохранится снегопад, сообщают эксперты Гидрометцентра.

В Северобайкальском районе Бурятии 20-21 ноября возможен сход снежных лавин.

В Курской области 21 ноября ожидается до 9 градусов мороза. Облачно с прояснениями. Ночью местами небольшой снег, днем без существенных осадков. Ветер северный со скоростью 6-11 м/с. Ночью температура опустится до 4-9°С мороза, днем будет минус 2-7°С.

 

В Приамурье переменная облачность, ночью по северу небольшой снег и умеренный снег, днем в отдельных районах небольшой снег, поземок, по югу преимущественно без осадков. Ветер ночью юго-западный, западный, 3-8 метров в секунду, днем северо-западный, 8-13 метров в секунду. Температура воздуха ночью по северу -8°C…-13°C, по крайним районам до -18°C…-23°C, по югу -5°C…-10°C. Днем по северу -2°C…-7°C, местами по крайним районам до -15°C, по югу -3°C…+2°C.

В Москве 21 ноября ожидается морозная, солнечная и слегка снежная погода. Снег покроет землю слоем в 1-2 сантиметра. Температура воздуха составит -2°C…-7°C.

В Северной столице России продолжается действие «желтого» уровня погодной опасности из-за гололедицы.

В целом по стране, ожидается холодная погода с некоторыми осадками, включая снег. Важно быть готовым к возможным изменениям в планах и принимать меры осторожности при движении на дорогах.



Источник: meteoinfo.ru, 360tv.ru

Источник фото: нейронки




На эту тему: