Любительница откровенных образов и микробикини: что известно о девушке нового президента Аргентины?

Чем закончиться громкий роман новоиспечённого президента?

Либертарианский кандидат Хавьер Милей одержал победу на аргентинских президентских выборах. Внимание общественности было привлечено не только к радикальным высказываниям о феминизме и крайнему популизму политика, но и к его личной жизни. Избранницей Хавьера Малея является 42-летняя актриса , комик и большая любительница бикини Фатима Флорес (настоящее имя Фатима Евгения Флорес). В своё время Фатима Флорес прославилась на всю Аргентину после пародии на Кристину Фернандес де Киршнер, являющуюся вице-президентом Аргентины.

В ранние годы Фатима Флорес страдала от анорексии

Фатима Флорес появилась на свет в провинции Буэнос-Айреса под названием Висент-Лопес-Партидо 3 февраля 1981 года в семье архитектора и учительницы географии. В детстве Фатима посвящала своё время занятиям хоккеем. Но из-за развившейся в подростковом возрасте анорексии Фатиме пришлось расстаться со спортом. По словам Фатимы анорексия оказала на её жизнь огромное влияние.

При рассмотрении себя в зеркале Фатима совершенно не видела реальности. Девушка всем лгала о том, что принимала пищу. Фатиме пришлось столкнуться с гормональными проблемами и весом, который был чуть больше 40 килограммов. В связи с наличием такого маленького веса врачи пришли к понимаю, что Фатима ничего не ест. Самооценка девушки упала на самое дно.

Фатима утверждает о том, что победить анорексию у неё получилось с помощью чтения Библии. В связи с знакомством со священными писаниями Фатима прониклась любовью к самой себе и стала относиться с принятием к собственному телу.

 

Прославилась благодаря бывшему супругу

В школьные годы Фатима отличалась прилежным отношением к учёбе. В то время она не предпринимала попыток по привлечению к себе постороннего внимания. Перемены в её жизнь пришли после того, как Фатима начала делать пародии на учительницу Норму Кауфман, писавшую на доске в перчатках в связи с наличием у неё аллергии на мел. Также у Нормы была собственная неповторимая манера речи. При обнаружении у себя комедийных способностей  Фатима Флорес приняла решение о реализации своего творческого потенциала в занятиях пением и актёрским мастерством. В 17-летнем возрасте Фатима Флорес стала участницей театральной труппы аргентинского музыканта Пепе Сибриана Кампоя, где выступала танцовщицей и работала ассистенткой по хореографии в таких известных постановках, как «Парижский горбун», «Царь Давид» и «Дракула» на протяжении двух лет.

Продюсер Норберто Маркос, являющийся бывшим мужем Фатимы Флорес сыграл в её карьере свою особую роль. Норберто Маркос предложил Флорес отказаться от своего настоящего имени  Евгения в целях построения карьеры, а также оказал сопровождение во всех крупных театральных турах. Маркос не сомневался в том, что однажды Фатима Флорес окажется на вершине славы. Ожидания мужчины оправдались в Перу во время выхода Фатимы Флорес на сцену совместно с именитым актёром Хорхе Короной, придерживающимся мнения о том, что "женщины-это не смешно". В тот раз на экваторе выступления в зале погасло электричество и Маркос предложил Фатиме Флорес воспользоваться фонариком для представления своего репертуара.

Фатима Флорес известна пристрастием к откровенным фотосессиям

Фатима Флорес, как и многие другие современные инфлюэнсеры заполучила любовь и внимание к своей персоне не только за счёт своего актёрского портфолио, но и благодаря изобилию собственных откровенных съёмок. В СМИ Флорес носит прозвище «главной любительницы бикини» — в аккаунте блогерши в Instagram* (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена), опубликовано большое количество фото в коротких платьях с глубокими декольте и  в разноцветных купальниках.

В то же время Фатима Флорес предпочитает не публиковать снимки с возлюбленным на всеобщее обозрение. На странице девушки не опубликовано ни единого подтверждения её громкого романа с политиком.

О начале романа Хавьера Милея и Фатимы Флорес

Знакомство Хавьера Милея и Фатимы Флорес состоялось на авторской телепрограмме актрисы Мирты Легран в  начале декабря 2022 года. С того момента они и начали уделять друг другу особое внимание в виде нежных прикосновений и комплиментов. Официальное заявление о романе между Фатимой Флорес и Хавьером Милеем было сделано аргентинской журналисткой Мариной  Калабро в августе 2023 года.

По словам Марины  Калабро беседы были проведены с обеими сторонами, каждая из которых дала подтверждение информации о романе. Во время признания Хавьер Милей и Фатима Флорес мгновенно белели. Вместе они уже 45 дней.

Сами Хавьер Милей и Фатима Флорес слухи о своих романтических отношениях не подтвердили. Но это не мешает им совершать совместные светские выходы, не пряча свои чувства от фото и видеообъективов. Но до сих остаётся непонятным займёт ли Фатима Флорес место первой леди или так и будет оставаться в статусе возлюбленной новоиспеченного президента.



Источник: www.lagaceta.com.ar

Источник фото: соцсети



*Организация запрещена на территории РФ


На эту тему: