Будет еще хуже! Прогноз погоды в России на 28 ноября от МЧС и Гидрометцентра

Непогода прогнозируется во многих регионах

Любая женщина мечтает и любимой быть, и карьеру построить, и как мать реализоваться. А еще хочется, чтобы на работе ценили, в том числе финансово. И даже проблемы решались поскорее, без больших усилий. Оказывается, всё это возможно. Нужно только научиться делать одну вещь.

Согласно информации, МЧС и Гидрометцентра, 28 ноября ожидается ухудшение погоды в различных регионах России. В Петербурге прогнозируется снег и метель, а ветер усилится до 18 метров в секунду. Температура будет колебаться от -5°C до -10°C.

В Москве также ожидается неблагоприятная погода с хмурым небом, высокой влажностью и пониженным атмосферным давлением. Температура воздуха будет варьироваться от -2°C до 2°C.

В Оренбуржье температура будет колебаться от -12°C до -17°C, а в Приморье прогнозируются небольшие осадки в виде дождя, снега и мокрого снега, а также возможность гололеда. Температура от -3°C до +2°C.

 

На Курильских островах ожидаются осадки, включая дождь. Температура ночью будет от -3°C до +2°C, а днем на юге островов ожидается повышение до +6°C.

Прогноз погоды в Сахалинской области предполагает небольшой снег и метель на севере и в центральных районах, а также осадки (преимущественно снег) и гололедицу на юге.

Помните, что прогноз погоды может не совпадать с фактическими условиями, поэтому рекомендуется следить за обновлениями прогноза ближе к указанной дате.



Источник: peterburg2.ru, meteoinfo.ru

Источник фото: нейронки




На эту тему: