В Исландии становится жарко: огненные потоки достигли укреплений Гриндавика

Началось 4-е извержение вулкана

Леди Ди до сих пор остается иконой стиля. Многие ее наряды и способы преподнесения обычных вещей — вне времени. Но главное — всё это доступно обычным женщинам с любым достатком и фигурой.

В Исландии снова извергается вулкан с чудным названием Фаградальсфьядль. Процесс начался вечером в минувшую субботу. До этого момента никто не мог предсказать активизацию. В северной стране объявлено чрезвычайное положение. Реки магмы достигли оборонительных сооружений Гриндавика, жителей которого эвакуировали.

Напомним, что численность жителей данного населенного пункта - 4 000 человек. Немногие вернулись в свои дома после февральского извержения, но теперь им пришлось спешно уезжать снова. Оперативные службы перевели на усиленный режим работы.

Некоторые продукты, которые содержат животный жир, благотворно влияют на работу сердечно-сосудистой системы. Поэтому, их необходимо использовать в правильном и здоровом питании.

Международная воздушная гавань города пока работает штатно.

Локальные средства массовой информации сообщают, что открылась трещина с магмой длиной более 3000 метров. Ученые говорят, что настало время частых извержений, которые будут длиться в регионе до сотни лет.



Источник фото: скрин видео




На эту тему: