«Его убирали». Таролог: уход Юдашкина был предрешен, и скоро уйдет еще один известный человек

Валентин Юдашкин умер 2 мая 2023 года, а буквально за 2 дня до него — другой известный модельер Вячеслав Зайцев. Эксперты-тарологи видят в этом определенную закономерность, предсказывая скорую смерть следующему медийному лицу.

Еще 30 апреля 2023 года, в день смерти Славы Зайцева, его ученик и известный в мире модельер Валентин Юдашкин в своем Телеграм-канале выразил соболезнования. Он написал тогда, что каждая встреча с мэтром и все годы, которые провел рядом с учителем, были незабываемыми: «Я мог наблюдать как он творил искусство и историю, это дорогого стоит».

Это вторая существенная потеря в российской модной индустрии. Валентин Юдашкин умер сегодня 2 мая. Озвученная в СМИ причина — прогрессирующий рак. Диагноз был поставлен в 2016 году.

И уже 2-го мая 2023 года соболезнования звучали по поводу ухода самого Валентина Абрамовича.

Вячеслав Зайцев умер в 85 лет от желудочно-кишечного кровотечения, которое возникло на фоне болезни Паркинсона. Этот неизлечимый недуг диагностировали модельеру в 2016 году. Но в 2016 году поставили смертельный диагноз и Юдашкину — у него тогда выявили метастазы в головном мозге, которые распространились по всему телу из-за рака почки. Причем и онкологию обнаружили не сразу — кутюрье проверял свое здоровье в престижной клинике в Лос-Анджелесе. Американские врачи направили подопечного с его жалобами к лучшим специалистам...в Россию. К сожалению, когда уже было поздно.

Обоим диагностировали неизлечимый недуг в 2016-м, и оба умерли в 2023-м с разнице в два дня
Обоим диагностировали неизлечимый недуг в 2016-м, и оба умерли в 2023-м с разницей в два дня 

И оба кутюрье умерли в 2023-м.

Такие удивительные совпадения Галина Янко, таролог, объясняет предрешенностью: «Как будто один забрал другого». И заявляет, что в скором времени случится «уход еще одного известного человека».

А вот Татьяна Эль, таролог и эзотерик, не связывает между собой кончины обоих дизайнеров. По ее мнению, «просто так получилось». Однако она уверена: онкология Юдашкина — это порча. Эксперт сообщила по этому поводу следующее: «Его убирали, завистников много». И предупредила всех медийных людей: им нужно бояться собственной славы, поскольку «всегда есть те, кто хотят вас убрать».

Он стремился научить всю страну одеваться красиво. И всё время торопился реализовать свой потенциал. Умер в 85 лет, из которых более 60 потратил на «религию» — на красоту.

Кроме того, Татьяна Эль утверждает: череда смертей известных персон — это данность. Причиной такого процесса может стать, в том числе и психосоматика — когда люди из одного круга, наблюдая смерть близких, коллег или друзей, сами «собираются в эту дорогу». По словам эксперта, возможно, такое давление и провоцирует болезни.



Источник: yamal-media.ru

Источник фото: http://www.globallookpress.com



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На эту тему: