Слишком поторопились: Брутян и Прилучный оказались не готовы к совместному быту с ребенком

Жизнь – это не роль в кино, ее нельзя остановить и переснять заново. И многое из того, что сделано, не вернуть назад.

Вот и звездное семейство было вынуждено признать – у них проблемы, с которыми они не в силах справиться. Павел Прилучный и Зепюр Брутян, еще недавно испытывавшие эйфорию от того, что стали родителями, были вынуждены честно признаться поклонникам – в их жизни не все так гладко, и причина в новорожденном сыне.

Стоит отметить, что такие новости несколько удивили почитателей творчества актеров. Если для Зепюр – это первый ребенок, поэтому ее растерянность от того, что представления о материнстве и реальность сильно отличаются, вполне понятна, то для Павла вроде все должно быть привычно. Как считают поклонники, видимо, детьми в их союзе с Агатой Муцениеце занималась мама, поэтому Прилучный также был не готов к тяжелым будням.

Все дело в том, что малыш столкнулся с достаточно обычным явлением – проблемами с животиком и коликами. А это в столь нежном возрасте, как правило, выливается в постоянные крики, плач, нестабильный и прерывающийся сон и т.д. И вот идиллия, которую обрисовала поклонникам Брутян, рассказав, как славно она проводит время, успевая заниматься сыном, делая домашние дела и уделяя время мужу и себе, разрушилась при первой трудности.

 

«Мамочки, как вы справляетесь с коликами?», - подняла клич актриса.

По словам Брутян, в последнее время она страдает от недостатка сна, так как ей чаще приходится уделять внимание ребенку, а утром, когда малыш успокаивается, она не находит в себе сил, чтобы даже встать с кровати и приготовить любимому супругу завтрак. И приходится Прилучному вставать у плиты, а после работы заниматься с сыном, чтобы жена могла отдохнуть. Поэтому, как считают поклонники, вскоре звездное семейство все же решится на перемены – пригласит няню для ребенка, которая поможет Зепюр Брутян, пока Павел Прилучный уходит на заработки.

Источник: 7 Дней

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: