Вот это креатив: Ольге Бузовой сделали необычное предложение руки и сердца

Все произошло за кулисами шоу «Звезды в Африке»

Ольга Бузова является ведущей шоу «Звезды в Африке». Между участниками проекта кипят нешуточные страсти,  а за пределами съемочной площадки тон задает сама Оля.

Несколько дней назад 37-летней Ольге Бузовой сделали необычное предложение руки и сердце.  Все произошло за кулисами проекта. В какой-то момент на съемочной площадке появился симпатичный юноша, который с любопытством наблюдал, как Бузова заканчивает съемку и записывает последнюю подводку.

 

Когда звезда вышла из кадра, мужчина встал на одно колено и протянул... Нет, вы не правильно догадались, коробочки с кольцом в руках незнакомца не было. Видимо, тайный поклонник Бузовой решил, что Оля достойна креатива, поэтому для предложения руки и сердца он выбрал изображения кольца на экране смартфона-раскладушки. От такого шага оторопели все: Ольга прикрывала руками лицо и не могла сказать ни слова.

Тишину нарушила съемочная группа. Кто-то вдали закричал: «Оля, выходи». Остальные поддержали звезду одобрительными возгласами. Но телеведущая решила не высказывать свое мнение публично. Она наклонилась к мужчине и прошептало что-то на ухо. Затем пара удалилась под громкие аплодисменты.

 

Напомним, не так давно Ольга жаловалась на проблемы в личной жизни и отсутствие интима уже продолжительное время. Звезда разоткровенничалась в шоу Павла Воли на ТНТ. Но, кажется, ее проблема уже решена. СМИ так и не смогли вычислить личность тайного поклонника, который решился на столь серьезный шаг, а сама Бузова отказалась давать комментарии.



Источник: StarHit

Источники фото: globallookpress.com, ru.tv, radiokp.ru




На эту тему: