Дибров высказался о новой ведущей «Кто хочет стать миллионером»

Когда-то она была участницей шоу

Знаменитый телеведущий программы «Кто хочет стать миллионером» Дмитрий Дибров, заменённый недавно на Юлиану Караулову, заявил о том, что прекрасно понимает и одобряет сложившуюся ситуацию. Также Дмитрий обратился к собственным поклонникам и зрителям программы с просьбой не набрасываться с критикой на Юлиану, а присылать ей поддерживающие письма, заявив о том, что в дальнейшем всё рассудит время.

По словам Дмитрия, он прекрасно осведомлён о зрительских критических замечаниях, поступающих в адрес Юлианы Карауловой и о том, что они неустанно шлют свои просьбы о возвращении Диброва в кресло ведущего. Дибров поспешил напомнить о том, что когда в начале нулевых его в кресле телеведущего заменил Максим Галкин*, ситуация была совершенно аналогичной.

 

В своё время Максим Галкин* победил в конкурсе на замещение должности ведущего, прекрасно заменив Дмитрия Диброва в его кресле. В то самое время Дмитрий говорил о том, что спустя совсем непродолжительное время зрители и вовсе позабудут о том, что когда-то в кресле телеведущего сидел совершенно другой человек. И, как не покажется странным, суждения Дмитрия Диброва оправдали себя целиком и полностью.

Дмитрий Дибров считает телевизионную сферу достаточно специфической. По его мнению, сколько бы боли человек не испытывал, покидая кресло телеведущего, задержаться в нём навсегда ещё ни у кого не получилось. О своей новой преемнице Карауловой Дибров отзывается достаточно хорошо, считая её умной девушкой, достойней нахождения в ранее занимаемом им кресле.

Юлиана сама была в числе участниц программы, выиграв по её итогу денежное вознаграждение в размере 3 миллионов рублей. Сам Дмитрий Дибров также пару раз в жизни оказывался в игровом кресле собственной программы, но стоит отметить, что его личный выигрыш не поднимался до уровня выше 200 000 тысяч рублей.

*физическое лицо, признанное иноагентом на территории РФ

Источник: News

Источник фото: соцсети



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На эту тему: