Анастасия Волочкова задумалась о завещании перед поездкой в зону СВО

Несмотря на популярность в мире российского шоу-бизнеса, скандальная балерина поддерживает далеко не все тенденции данной сферы.

К примеру, любовь многих знаменитостей оставлять часть имущества или бизнеса своим помощникам, партнерам или обслуживающему персоналу совсем не устраивает Анастасию Волочкову. Эта мода кажется ей смешной и неразумной. Между тем, уже семь лет ей по хозяйству помогает домработница с супругом, но им вряд ли стоит рассчитывать на приличную благодарность от хозяйки.

«Вы хотите, чтобы я завещала свой дом Лоле с Рустамом?», - задается вопросом Волочкова в личном блоге.

Балерина очень благодарна домработнице и ее супругу, которые не только помогают поддерживать порядок в доме, но и участвуют в рабочих моментах жизни Волочковой, иногда выполняя роль ее секретарей. Конечно, большинство поклонников уверены, что наследство, когда придет время, достанется дочери балерины. А все намеки на завещание в пользу домработницы лишь попытка заставить дочь более благосклонно относиться к родной матери.

Отношения Анастасии и Ариадны в последнее время заметно испортились. Как считает сама балерина, девочку настраивает против нее бывший возлюбленный, он же отец Ариадны, и его семья. Да и сама девочка по-разному относится к матери. Волочкова уверена – дочь просто завидует ее успехам и достигнутым высотам.

«Она пока еще никто, у нее есть единственное достижение – моя фамилия», - уверяет балерина.

 

Поэтому вопрос наследства и служит тем самым «пряником», который может изменить отношение дочери к матери в лучшую сторону. Поклонники Волочковой надеются, что свою актуальность вопрос наследства не обретет еще долго, но никто не застрахован от внезапных проблем со здоровьем и неожиданных уходов из жизни. Тем более, что Волочкова решила последовать примеру своего друга – Никиты Джигурды и поехать в зону проведения СВО, где далеко небезопасно.

«У меня есть прекрасный спектакль, но его нельзя показать в зоне СВО, так как в представлении участвуют дети. Но моя история с Донецком длится уже давно, я с 15 лет ездила туда на фестивали, меня там знают и любят. Скорей всего, поеду туда с Никитой Джигурдой, это будет, вероятно, в июле», - поделилась своими планами балерина.



Источник: 5 канал, News.ru

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: