Требует финансовой поддержки: супруг Бритни Спирс сделал сенсационное признание

Мужчина обвиняет её в неверности

Сэм Асгари, являющийся супругом популярной исполнительницы Бритни Спирс, сделал заявление об их расставании с певицей, произошедшем около трёх недель назад. По словам мужчины, виной произошедшему послужило наличие множества непримиримых разногласий.

Сэм Асгари обратился к своей знаменитой супруге с требованием об оказании финансовой поддержки, которую сам не желает предоставлять своей возлюбленной.  Сэм также намерен взыскать с Бритни плату за оказание ему адвокатских услуг в связи с проведением их бракоразводного процесса.

 

Незадолго до этого Бритни Спирс прокомментировала развод с бывшим возлюбленным и поспешила обратиться к поклонникам со словами благодарности за оказанную ими поддержку.

Информация о разводе Бритни Спирс и Сэма Асгари  появилась 17 августа 2023 года. По данным СМИ, между супругами возникали частые конфликты и ссоры, во время которых певица нередко применяла физическую силу в отношении супруга. Недавно Сэм Асгари обвинил Бритни Спирс в неверности, поэтому не исключено, что окончательной причиной для принятия решения о разводе является измена со стороны певицы.

Свадьба Бритни Спирс и Сэма Асгари состоялась в июне прошлого года. Их отношения начались в 2016 году. Торжественная церемония проходила в закрытом формате, с присутствием только членов близкого окружения возлюбленных.



Источник: Lenta.ru

Источник фото: соцсети




На эту тему: