Звезда «Мстителей» рассказала, почему Россию нельзя победить

Если раньше на Западе искренне полагали, что в России с младенческих лет пьют водку, играют на балалайках и водят хороводы с медведями, которые спокойно разгуливают по улицам, то в современном мире «картинка» России для американцев и европейцев поменялась, но все так же не соответствует реальности

Власти США и Европы настолько уверены в себе, что искренне полагают – все, что они делают это правильно и всегда работает. Эти же мысли они охотно прививают населению западных стран, подкрепляя это пропагандой в СМИ. И простые западные обыватели, не имеющие возможности приехать в Россию или испытывающие страх от такой поездки, верят новостям и уверены – Россия скоро останется у разбитого корыта.

Аналогичного мнения придерживаются и многие западные звезды. Но настало время смотреть на мир более реально. И это вызывает шок. Например, звезда фильмом про супергероев вселенной Marvel Элизабет Олсен честно призналась, что была удивлена и ошарашена, узнав от своей русской подруги, что в России все хорошо. И это, несмотря на многочисленные пакеты санкций.

Сестры Олсен весьма популярны в России. 

«Я думала, что русские уже как в Средневековье. На CNN демонстрируют пустые полки в магазинах в Москве, отсутствие многих товаров, техники, говорят о рубле, который потерял статус платежного средства. А моя подруга из России, с которой я подружилась, когда училась там, выходит на связь через видеозвонок и спрашивает совета, какое французское вино ей выбрать на ужин. Никаких пустых полок нет, а в магазинах можно приобрести самую новую технику. Я в шоке», - рассказала актриса.

По словам Олсен, русские очень изворотливые ребята, у которых это где-то на генетическом уровне. Поэтому американские запреты и санкции в России не работают.



Источник: Горячие новости шоу-бизнеса

Источники фото: Kyusung Gong/Keystone Press Agency/Globallookpress.com, l55/ZUMAPRESS.com/Globallookpress.com




На эту тему: