Принц Уильям и Кейт Миддлтон готовятся управлять Англией после Рождества

Участие принца и принцессы Уэльских во всех официальных мероприятиях дает общественности дополнительную почву для обсуждения насущного вопроса – как быстро Уильям сменит своего отца на престоле?

Источники, приближенные к королевской семье, уверяют, что несмотря на страстное желание править страной, здоровье Карла III оставляет желать лучшего, поэтому он, прождав долгие годы своей очереди, готовится уступить трон в ближайшие годы. При максимальном варианте развития событий речь идет о пяти-шести годах, но возможно, что чета принца и принцессы Уэльских встанут у руля Англии значительно раньше.

Уже после Рождества Карл III хочет взять отпуск на несколько недель, в течение которых всеми основными вопросами будет заниматься принц Уильям, а его отец будет наблюдать за процессом, оценивая, насколько «мальчик» вырос и готов к статусу короля. Конечно, главной опорой будущего монарха является его супруга – Кейт Миддлтон, которая очень нравится Карлу III, вызывая в нем доверие, гораздо большее, чем иные родственники.

Принц Уильям готов укреплять международные связи. 

Тем временем Уильям и Кейт демонстрируют своему народу, что вполне созрели для официальной власти. Поэтому они не только не пропускают все мероприятия в королевстве, но и общаются с лидерами других стран. К примеру, в конце ноября именно принц и принцесса Уэльские были первыми, кто поприветствовал прилетевшего в Англию президента Южной Кореи с супругой. А на банкете в Букингемском дворце Миддлтон не только поразила собравшихся своим элегантным образом, но и вызвала фурор эксклюзивным аксессуаром – тиарой «Стратморские розы», принадлежавшей матери Елизаветы II и изготовленной в конце XIX века. Надо полагать, такая честь была оказана супруге принца Уильяма неспроста, демонстрируя благосклонность к ней со стороны правящего монарха.

Кейт Миддлтон ежегодно проводит собственные рождественские мероприятия. 

А для традиционного рождественского концерта в Вестминстерском аббатстве Кейт Миддлтон отдала предпочтение белоснежному наряду, состоящему из брюк бренда Holland Cooper, джемпера Kiltane, пальто Saville Rowe и туфель-лодочек Gianvito Rossi. В сочетании с сумочкой Strathberry Mosaic и серьгами из желтого золота Van Cleef & Arpels образ Миддлтон получился по-настоящему королевским и очень современным, что и оценили собравшиеся.

Стоит отметить, что уже третий год подряд именно Кейт Миддлтон проводит собственную рождественскую службу, запись которой демонстрируют англичанам в канун католического Рождества. И это, по мнению представителей общественности, лишний раз подтверждает, что британцев готовят к скорой смене правящей четы монархов.



Источник: Леди Mail.ru, SM News, StarHit

Источники фото: I-Images/Keystone Press Agency/Globallookpress.com, Stephen Lock/Keystone Press Agency/Globallookpress.com




На эту тему: