Деньги появятся! Древнеиндийская наука: что нужно исправить в интерьере для благополучия в семье

Всё имеет значение — и то, как расставлена мебель в доме, тоже влияет на финансовое состояние жильцов. Поэтому важно, чтобы у каждой вещи было свое место. В противном случае не ждите успеха в делах денежных.

Существует такое учение Васту Шастра. Ему многие тысячи лет. Оно старше китайского направления Фэншуй. И в этой древнеиндийской науке заложена особая система планирования и дизайна любого помещения. В основе данной системы — законы природы, которые помогают гармонично распределить энергетические потоки внутри дома.

И некоторые положения этого учения раскрыла астролог Анастасия Турунцева.

Эксперт сообщила, что согласно учению Васту Шастра за приток финансов «отвечает» северная сторона жилища. Именно в этой стене древнеиндийские мудрецы советовали всегда делать окно. Если его там нет, то не стоит загромождать данную зону ненужными вещами, шкафами и прочими предметами.

«На
На северной стороне дома должно быть окно 

Еще один участок, через который деньги поступают в дом, — прихожая. Если это помещение не благоустроено, не освещено и грязное, не ждите финансового успеха. Следует для начала прибраться, спрятать лишнее, купить бра или более мощный светильник. Для того чтобы в семье водились деньги, коридор, крыльцо (если люди живут в доме) и прихожая должны всегда быть хорошо освещены и содержаться в чистоте.

«В
В прихожей должны быть хорошие светильники, чистота и порядок 

А вот окна на южной и юго-западной стороне астролог советует после захода солнца прикрывать. Помогут в этом плотные портьеры. Эти зоны вытягивают энергию денег. Поэтому с наступлением вечера прячьте за шторками уличный пейзаж.

Как правило, всё внимание в квартире достается гостиной, спальне и другим комнатам. А прихожей, словно падчерице, совсем не уделяется время. Да и зачем? Но именно по ней судят о достатке семьи, о вкусе хозяйки. Так что меняем свое отношение к этому пространству.

Кроме того, астролог заявила: учение Васту Шастра говорит о доме, как о живом существе. И если о нем постоянно заботиться, то ждите положительной отдачи. Даже ссоры между домочадцами быстро прекратятся.



Источник: www.m24.ru

Источник фото: https://ru.freepik.com




На эту тему: