Всего один шанс притянуть деньги! Астролог: в этот день в мае 2023 закажите денежную стрижку волос

Такой ритуал можно заказать, как в салоне красоты, так и совершить дома. Причем необязательно обрезать косы или бриться под «ноль». Главное — всё нужно сделать в конкретную дату. И в мае она выпадает один раз.

Волосы — носители памяти, эмоций, чувств. Поэтому, например, во время Таинства Крещения у человека отрезают прядь волос. Так же часть локона отдают и в случае смерти кого-то из родственников. А эзотерики, астрологи вообще считают: если хотите изменить финансовое положение, нужно стричься, но строго по лунному календарю. И эту дату в мае подсказала Елена Егорова, астролог и эксперт по китайскому учению Цзы Пин БаЦзы.

По ее подсчетам, наиболее благоприятными для стрижки днями в мае 2023 являются: 7-е число, 13, 19, 23 и 25-е. Звезды благоволят любым преображениям, как у мужчин, так и у женщин. Причем подстричься можно не только в салоне красоты. Елена Егорова уверяет: в домашних условиях обычными ножницами тоже можно совершить ритуал. Достаточно обрезать всего 1 мм с кончиков волос, чтобы загаданное воплотилось.

«Денежную
Денежную стрижку волос должен провести посторонний человек 

Однако, когда речь заходит о денежной стрижке, астролог рекомендует идти к специалисту. Более того, для ее совершения будет всего день: 31-е число. Если не получается записаться к мастеру, обратитесь за помощью к близкому человеку, которому доверяете. Причина - старинное поверье: тот, кто сам себя стрижет, не будет удачлив. Кроме того, в ходе процесса нужно думать не о волосах, а о финансовом благополучии. Так что без сторонней помощи не обойтись.

Вещи способны притягивать отрицательную энергию. И необязательно их выкидывать, чтобы избавить жилье от негатива. Нужно только научиться их правильно хранить.

А еще астролог категорически запретила заказывать услуги парикмахера в следующие майские дни: 1-го числа, с 3 по 5, 10, 17-го, 22-го, а также с 28 по 30 число. Любой эксперимент с внешностью в эти даты приведет к отрицательному эффекту, в том числе в финансовом вопросе.



Источник: www.5-tv.ru

Источник фото: https://ru.freepik.com




На эту тему: