Сильнее магии! 3 признака, что кошка оберегает судьбу своего хозяина

Во все времена кошек боялись. Одни их считали священными животными, как в Египте. Другие — сжигали на кострах, будучи уверенными в дьявольской природе зверька. Правы все: кошка действительно имеет связь с потусторонним миром, и способна влиять на жизнь человека. Но позитивно влиять.

Сканирует

Кошки хорошо видят людей. Вернее, их суть. Если к хозяину пришел гость, пусть его встретит питомец. Зверек сразу подскажет: с плохими или благими намерениями прибыл незнакомец. И если от него исходит отрицательная энергия, кошка об этом оповестит. Она либо не пойдет к нему, либо примется шипеть.

Кстати, шипеть зверек может и на самого хозяина. Значит, он на себе «принес» в дом негативное. При таком поведении домашнего питомца, по словам эзотериков, следует сразу отправляться в душ и менять одежду. Однако если кошка продолжает странно реагировать на хозяина, тогда проверьте карманы и сумку: вполне возможно, что в дом вместе с сувениром или иным посторонним предметом пришли проблемы. Такие подношения могли быть совершены со злым умыслом.

Кошка сразу поймет: пришел незнакомец с хорошими намерениями или с плохими
Кошка сразу поймет: пришел незнакомец с хорошими намерениями или с плохими 

Фильтрует

Оказывается, домашний зверек — прекрасный энергетический фильтр. Недаром животное постоянно требует ласки от человека. Таким образом питомец очищает своих хозяев от негатива и отдает им и дому обратно «очищенную» от зла энергетику.

Обратите внимание: если в доме всё в порядке, кошка мирно спит, ест, играет. Но если что-то плохо, она старается как можно чаще видеться, контактировать с человеком.

Очищает

Для этого кошка обычно ложится рядом. Это не только из-за болезней хозяина. Он может быть здоров, но животное всё равно старается пристроиться около. Так происходит кармическое очищение человека от негатива. Поэтому не гоните питомца от себя, а погладьте и больше не тревожьте. Когда кошка завершит важный процесс, она сама уйдет.

Кошки — существа загадочные. Недаром предки считали их посланниками богов. Даже поклонялись им. Причина такого отношения простая — эти зверьки видят больше, чем человек. И ваша кошка — тоже.

Однако зверек перестанет однажды справляться с задачей кармического очищения, если человек своими действиями регулярно будет портить свою судьбу. Поэтому важно и самому приложить руку к корректировке линии жизни.



Источник: horoscopes.rambler.ru

Источник фото: https://ru.freepik.com




На эту тему: