Прощание с Емельяненко, Матвеев не может жить с Боярской и Малахов в парике: звездный обзор месяца

Самые интересные темы ноября из мира спорта и шоу-бизнеса в нашем звездном обзоре. Можно восхищаться жизнью знаменитостей, можно ругать их, но молчать о событиях в звездных судьбах нереально.

Грандиозное прощание с Федором Емельяненко пройдет в Москве 

Масштабные проводы бойца планирует организовать промоушен «Bellator», с которым у Емельяненко заключен контракт. За свою карьеру спортсмен одержал четыре десятка викторий и потерпел 6 поражений. Искренне надеемся, что Федор еще покажет себя во всей бойцовской силе, радуя яркими и эффектными победами. Болеем за наших!

Максим Матвеев не может больше жить с Елизаветой Боярской

О проблемах в семье актер рассказал коллегам. Причина недовольства Матвеева женой в том, что она слишком уж рьяно репетирует роли, что вносит немного невыносимости в домашнюю бытовую обстановку, а поводом для жалоб со стороны мужа артистки стало ее участие в съемках сериала «Седьмая симфония», прошедшего недавно в эфире «Россия 1». Согласно сюжету Боярская играла в нем артистку Большого симфонического оркестра. Поскольку она представляет актерскую династию, то к творчеству подходит со всей ответственностью и прилежностью.

Борьба с заболеванием: по какой причине Андрей Малахов носит парик

О том, что популярный красавец-ведущий носит парик, давно ходили слухи. Теперь же, многие стали подмечать, что он стал странно выглядеть. В недоумении даже коллеги Малахова по передаче «Прямой эфир»: «Сами всякое думаем, но спросить стесняемся». Впрочем, у Андрея всегда была роскошная шевелюра, и нужен ли ему парик - большой вопрос.

Прохор Шаляпин оказался в хосписе

Несмотря на то, что шоумен не может отойти от трагедии с женой, что умерла от коронавирусной инфекции почти сразу после свадьбы, жизнь продолжается. Шаляпин вынужден гастролировать, чтобы иметь средства к существованию. На 40-й день со дня смерти жены, он решил устроить сольное выступление перед пациентами и рабочим персоналом зеленоградского хосписа. Появление эпатажного исполнителя с голливудской улыбкой в хосписе вызвало ажиотаж. некоторые предположили, что Прохор приехал навестить кого-то из родственников. Но все оказалось проще. В этот день исполнилось ровно 40 дней, как Татьяна Дэвис покинула этот мир. В честь нее Прохор решил устроить концерт. Снимками своего выступления он поделился с пользователями.

В жизни Евгении Медведевой произошла драма, а Алексею Ягудину запретили выходить на лед

Спортсменка после смерти отца жаждет выступать на ЧМ ради свободы для себя и сестры. В лихо закрученном сюжете драмы найдется место и олимпийской чемпионке.
Стриминговый сервис «Megogo» спешит обрадовать зрителей новым российским фильмом о тяжелом мире спорта. «Последний аксель» - история на 8 серий, в которой речь пойдет о провинциальной фигуристке Кате. Девушка после смерти отца оказывается в столице, где ее цель – суровая женщина-тренер, которая может подготовить спортсменку к победе на Чемпионате мира. Это единственная возможность для Кати и ее сестры оказаться на свободе.

Фото: канал  ERA MMA



Источник фото: кадр видео канала ERA MMA



На эту тему: