Имперка, скрипка и цирк: в Ростове появился стихийный мемориал Пригожину и Уткину

В связи с печальным событием авиакатастрофы, Ростов организовал стихийный мемориал в память о погибших Евгении Пригожине и Дмитрии Уткине.

Антонио Страдивари известен своими музыкальными инструментами. Вернее, их уникальным по чистоте звуком, который поражает до сих пор. Но, увы, все секреты по изготовлению скрипок мастер унес с собой в могилу.

Местные жители поставили фотографии погибших на фасаде здания цирка, которое стало одним из символов недавнего мятежа бойцов частной военной компании «Вагнер». В памятной композиции также присутствует имперский флаг с патриотической надписью "Мы русские - с нами Бог« и скрипка, отсылающая к фамилии немецкого композитора Рихарда Вагнера, в честь которого и назвали военный »оркестр".

 

Этот стихийный мемориал стал способом для ростовчан выразить свою скорбь и уважение к основателям ЧВК «Вагнер». Жители города приносят цветы.

Фигуристка и супруга пресс-секретаря президента России поздравила подругу с днем рождения и продемонстрировала собственный откровенный наряд

Напомним, что Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело по статье о нарушении правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, впрочем, рассматриваются различные версии авиакатастрофы, включая ошибку пилотирования, технические неисправности и внешнее воздействие, в том числе террористический акт.






На эту тему: