Сегодня день истины и лжи: выйдет доклад НАСА о НЛО

Мировые СМИ долго готовили общество к нему

В июле 2022 в Пентагоне было создано Управление по изучению различных аномалий на земле, под водой и в космосе (AARO) - отдел «Секретные материалы», если понятнее.

В марте 2023 Пентагон сообщил что якобы в нашей звёздной системе «может находиться» «материнский корабль» внеземной цивилизации. Видимый астрономами как точка объект является астероидом и двигался в то время от орбиты Марса за пределы Солнечной системы. А Пентагон нагнетал панику, предполагая, что этот «корабль может выпускать к Земле меньшие корабли во время своего сближения с планетой. Подобные операции не слишком отличаются от миссий НАСА». В те дни американское и мировое общество такими сообщениями немного отвлеклось от банковского кризиса в США. Прошло полгода, а Пентагон новых заявлений не делал.

Пентагон и ЦРУ дали информацию, которая 2 сентября была опубликована на сайте Управления по изучению различных аномалий на земле, под водой и в космосе (AARO). Это несколько видеозаписей летающих объектов и явлений, которые пока не объяснены, но могут быть объяснены земными причинами.

12 сентября 2023 мировые СМИ распространили сообщение, что телескоп «Джеймс Уэбб» обнаружил в атмосфере экзопланеты K2-18 b «характерную для жизни» молекулу. В атмосфере этого водяного мира якобы нашли метан, углекислый газ и также были обнаружены молекулы диметилсульфида. Можете не сомневаться, что со временем об этом перестанут упоминать или опровергнут, свалив все на неточности науки.

В том же день стало распространяться видео о предполагаемой атаке НЛО на военную базу в Баия-Бланка в Аргентине. В ВМС Аргентины опровергли эти слухи и связали стрельбу с плановыми учениями без применения боевых снарядов.

Днем позже,13 сентября 2023 уфолог и фальсификатор Мауссан принес в мексиканский Конгресс объекты, которые назвал телами инопланетян. Слушание UAP проводилось в присутствии членов правительства, Конгресса, бывшего американского пилота Райана Грейвса и других свидетелей. Мексиканское правительство не подтвердило, что “инопланетяне” реальны и существуют. Несколько лет назад этот уфолог уже пытался выдать останки человеческих детей за тела внеземных существ, но его разоблачили.

Сегодня, 14 сентября 2023 - основной день в этом году в панике, нагнетаемой сторонниками существования инопланетян и теми, кто использует эту тему. Сегодня должен выйти доклад НАСА по НЛО. А вот то самое видео из Аргентины.






На эту тему: