Азамат Мусагалиев рассказал правду о пьяных играх «КВН»

Зеленый змий не только развивает чувство юмора, но и срывает съемки

По словам Азамата Мусагалиева, сам он редко пьет, поэтому обычно старается себя контролировать, так как может прийти в состояние сильного алкогольного опьянения даже после небольшой дозы горячительных напитков. Но однажды посиделки с друзьями привели к очень нехорошей ситуации. Дело в том, что Азамат должен был приехать на шоу к Павлу Воле, но за некоторое время до съемок он оказался в караоке-клубе с Гариком Харламовым, который и предложил расслабиться.

В результате Мусагалиев просто забыл о том, что его ждут на шоу. Вместо этого он приехал домой, выспался и, как ни в чем не бывало, отправился по своим делам. Лишь потом он вспомнил о пропущенных съемках. К счастью, этот инцидент не стал поводом для вражды с Волей, но Азамату до сих пор неудобно за свое поведение.

Кадр из видео. 

Впрочем, состояние опьянения далеко не всегда повод для срыва работы. Как вспоминает Мусагалиев, во времена их игры в «КВН» были дни, когда участники команд могли выйти на сцену в пьяном виде и начать шутить на грани, вызывая гомерический хохот зрителей. Конечно, в эфир такие выступления не попадали, а вот на гастролях контроль за квнщиками был гораздо слабее, поэтому некоторые из них могли себе позволить выпить перед игрой или же прийти на выступление после бурной вечеринки.

Источник: teleprogramma.pro

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: