Эксперт по китайской астрологии поведал, что ждать от детей, появившихся на свет в 2023 году

По китайскому календарю год Водяного Кролика вступил в свои права 22 января. Так что теперь можно спокойно проститься с Тигром и заняться новыми планами. А тем, кто ждет ребенка в 2023-м, будет полезно знать: с каким характером родится малыш.

И раскрыла такой секрет Яна Родина, специалист в области китайской метафизики. Она поведала изданию Voice, какими будут дети, кто родился под знаком Кролика.

Этих ребятишек, как заявляет эксперт, природа наделит высокой обучаемостью. Что позволит малышам быстрее и легче осваивать, постигать, изучать. Им не придется много тратиться на понимание учителей и на домашнее задание. Они проще, чем другие дети, справятся с новым материалом.

Благодаря хорошо развитой интуиции ребятишки-Кролики смогут найти себя даже в той области знаний, к которой не тяготеют. Например, если девочка или мальчик интересуются гуманитарными науками, они без труда разберутся и в точных сферах.

Рожденным в 2023-м легко дадутся не только науки, но и чужие сердца. Природа наделит их харизмой, мягким характером. К ним будут тянуться люди, которым «Кролики» захотят помочь и советом, и делом. Однако нужно быть настороже: помощь, оказанная бесплатно, не всегда ценится. Поэтому «Кроликам» придется научиться ждать, когда об этой помощи их попросят. Иначе можно «сгореть», растрачивая свои силы и знания на недостойных.

Природный магнетизм, энергичность и обширные знания помогут ребятишкам из 2023-го объединить вокруг себя равных им людей. Такое окружение может стать серьезным подспорьем во взрослой жизни.

Несмотря на деликатность характера, маленькие «Кролики» сразу проявят свое упрямство. С одной стороны, это качество позволит им легко брать «крепости», а с другой — они не будут сворачивать с пути, даже если он не правильный. Поэтому задача родителей — научить свое чадо гибкости в решениях. И быть готовыми к тому, что ребенок с малых лет сможет настаивать на своем, не прибегая к истерикам. Так что взрослым важно разговаривать с маленьким «Кроликом», чтобы он умел идти на компромисс, когда чего-то очень хочет. Это пригодится ему в жизни.



Источник: www.thevoicemag.ru

Источник фото: https://ru.freepik.com




На эту тему: