Юлию Михалкову приняли за представительницу древнейшей профессии

Желание привлекать внимание к собственной персоне иногда переходит границы разумного
Подпишитесь и читайте нас в:

Поклонникам остается гадать – что толкает звезду «Уральских пельменей» на такие отчаянные поступки – то ли отсутствие постоянного партнера в жизни, то ли возраст, когда стремишься удержать популярность любыми способами, то ли любовь к эпатажу. Но контент в личном блоге знаменитости становится все более «горячим». Конечно, поклонникам нравится подобная откровенность, но иногда даже они бывают в шоке от уж слишком провокационных кадров.

Так на одном из последних фото в соцсетях Михалкова решила примерить на себя образ «горячей» красотки. Для этого она использовала микротоп, мини-юбку с разрезом, выгодно подчеркивающим красивые и длинные ноги знаменитости, обутые в длинные сапоги на большой платформе. Поверх топа ведущая и блогер накинула короткую шубку нараспашку. Образ дополнял чокер на шее и темные очки. 

Скрин соцсетей Юлии Михалковой. 

Многие поклонники были шокированы настолько откровенным кадром. При этом сама Михалкова никак не прокомментировала фото. Но часть подписчиков раскритиковали звезду, посчитав, что такой наряд не следует надевать популярной актрисе, он больше подходит для представительниц первой древнейшей профессии, коих можно встретить на трассах страны. На критику Михалкова также не отреагировала, поэтому поклонники замерли в ожидании, чего же дальше ждать от своей любимицы.

Источник: Экспресс газета

Источники фото: Legion-media, соцсети




На эту тему: