55-летняя Памела Андерсон примерила на себя образ Мэрилин Монро - и снялась обнаженной (фото)

С момента ее загадочной смерти прошло почти 60 лет, она до сих пор будоражит умы. Многие пытаются ее имитировать. А кто-то, как Ким Кардашьян, примеряют наряды не погасшей звезды.

И Памела Андерсон, актриса и фотомодель, тоже решилась повторить знаменитую фотосессию Мэрилин Монро, которая состоялась в июле 1962 года. Через 6 недель она умрет, а фотоснимки роскошной женщины в стиле ню сделают молодого и пока неизвестного фотографа Берта Стерна востребованным.

Знаменитые снимки заказал журнал Vogue. Сама фотосессия длилась свыше 12 часов. И вошла в историю фотографии под названием Marilyn's Last Sitting или «Последняя съемка Мэрилин». Тогда 36-летняя актриса не постеснялась обнажиться. Хотя в далеком 1949-м она уже предстала на фотографии без одежды — на красном фоне, для календаря. Спустя 4 года этот образ перепечатал Playboy, поместив его на развороте журнала. Кстати, снимок едва не стоил Монро кинокарьеры в Голливуде. Но всё обошлось.

И вот теперь Мэрилин стояла снова перед камерой обнаженная, без макияжа, прикрывшись прозрачными шалями.

55-летняя Памела Андерсон решила поспорить с популярной блондинкой — и повторила легендарную фотосессию Монро от 1962 года. И заодно показала свою роскошную фигуру в 55 лет.

 

Опубликовал снимки таблоид The Gardian. А само мероприятие стало преддверием другого события — выхода 31 января на экраны документального сериала о Памеле. В байопике от Netflix фотомодель и актриса от первого лица поведает об отношениях с Томми Ли, с экс-супругом, и о скандале, который случился в 1995 году из-за утечки в Сеть их интимного видео.

С 1-м января 2023 года итальянская актриса поздравила своих поклонников откровенным фото. Она сама его выложила в соцсети, сопроводив пост надписью: «Желаю всем счастливого Нового 2023 года!».

По словам Памелы, новый сериал — ответ ранее вышедшему фильму «Пэм и Томми». Звезда «Спасателей Малибу» считает документальную ленту на Netflix — единственно правдивой.



Источник: woman.rambler.ru, moda.ru, spletnik.ru

Источник фото: http://www.globallookpress.com https://www.theguardian.com




На эту тему: