«Жена решила добить в конец»: актер из «Папиных дочек» откровенно рассказал о семье

Кадр из сериала "Папины дочки".
Михаила Казакова, сыгравшего в сериале Илью Полежайкина, теперь просто не узнать

В 2020 году актёр серьёзно травмировался при падении с 12-метровой высоты. При попытке сделать селфи, актёр оступился и рухнул с пожарной лестницы. Недавно стало известно, что звезду экрана бросила жена. В настоящее время актёр обращается за финансовой помощью для того, чтобы содержать своих наследников.

Уходя от актёра, его жена аргументировала свой поступок тем, что у неё закончились силы для жизни с инвалидом. Пережить предательство любимой оказалось для актёра весьма непросто. По его словам, после своего поступка его жена для него просто-напросто умерла. Михаил Казаков утверждает, что у него сложилось чувство, будто его спутницу подменили. По словам актёра, или его жена связалась с ним по расчёту, или просто-напросто никогда его не любила.

В отношениях с Еленой Михаил состоял с 2011 года. Казаков принял дочь возлюбленной от первого брака, как своего собственного ребёнка. Спустя некоторое время жена актёра подарила ему сына Мирослава. В настоящее время бывшая спутница актёра настаивает на том, чтобы он выплачивал алименты на содержание их общего сына.

Но в связи с переломом нижних конечностей у Казакова отсутствует возможность для осуществления рабочей деятельности, поэтому требование его бывшей жены о выплате алиментов на ребёнка удовлетворено быть не может. Все средства, которые имеются у знаменитости, он направляет на собственное восстановление.

Казаков утверждает, что ни в коем случае не жалуется на собственную жизнь. Также актёр уверяет, что в его окружении есть немало неравнодушных к его ситуации людей. Но в то же время знаменитость признается, что в течение прошлого месяца только его расходы на медикаменты составили 64 000 рублей.

Суд до сих пор официально не установил сумму алиментов, которую Казаков обязан выплачивать на содержание своего ребёнка. Есть сведения, что бывшая жена актёра запрашивает с него 100 000 рублей каждый месяц. Актёр же утверждает, что члены его семьи не отказываются от оказания финансовой помощи его наследнику Мирославу.

Согласно судебному постановлению, актёр в праве общаться со своим наследником исключительно в выходные дни. По его словам после развода супруга ограничила с ним всякую связь. Также в настоящее время с его детьми проживает совершенно чужой мужчина. А ещё с него, являющегося уже бывшим супругом, требуют денежные средства на содержание семейства и оплату коммунальных услуг.

Первоначально актёр получил бумагу с требованием о ежемесячной выплате в размере 100 000 рублей. Через некоторое время эта сумма было уменьшена вдвое. Как утверждает сам актёр, не каждый мужчина способен за месяц заработать такие немаленькие деньги. По его утверждению, бывшая супруга прекрасно осведомлена, что ему установлен аппарат и что он постоянно находится в медицинских лечебницах, являясь почти недееспособным. По мнению актера, узнать сущность своего избранника можно только после расторжения брака с ним. Казаков никогда не мог представить, что эта зловещая истина коснётся, в том числе и его самого.

Но, несмотря на все жизненные трудности, актёру посчастливилось снова влюбиться. Новая любовь является мощным источником вдохновения для преодоления всех навалившихся на его плечи жизненных испытаний. О личности своей новой избранницы актёр предпочитает не распространяться. Ходят слухи, что новой возлюбленной актёра стала профессиональная спортсменка, обладательница звания чемпионки мира.



Источник: StarHit



На эту тему: