«Материнской любви от неё особо ждать не приходилось»: дочь Глаголевой вспомнила о матери

Её наследница, появившаяся в отношениях с режиссёром Родионом Нахапетовым, продолжает хранить память о своей знаменитой маме
Подпишитесь и читайте нас в:

Дочь актрисы - Анна не однажды признавалась в странностях своей знаменитой мамы, которые заключались в том, что актриса никогда не хотела, чтобы её родные и близкие присутствовали на театральных премьерах с её участием. На исключение и отступление от собственных принятых правил Глаголева решилась лишь один раз за всю свою прожитую жизнь.

По словам Анны Нахапетовой, в тот самый день её мама принимала участие в спектакле под названием «Под небом голубым», который проводился на сцене в Табакерке. О его проведении Анна Нахапетова была осведомлена совершенно случайно. По воспоминаниям девушки, это было в далёком 2006 году. Сама Анна в то время находилась в ожидании рождения ребёнка, что и побудило девушку напроситься поприсутствовать во время проведения предстоящей постановки.

Анна утверждает, что исходя из положения, в котором она находилась, мама не могла отказать ей в осуществлении этой просьбы. В тот самый момент Глаголева решила признаться дочери, что никогда не приглашала кого-либо из людей на премьеры со своим участием. Анна говорит, что не осведомлена о том, что побудило её знаменитую маму вести себя именно таким образом. По предположениям девушки, находясь перед телекамерой, её мама чувствовала гораздо больше уверенности в себе.

Также Анна Нахапетова призналась, что в течение непродолжительного времени, ей посчастливилось вести сотрудничество с мамой, во время их совместного пребывания на съёмочной площадке. Для получения возможности исполнить эпизодическую роль в кинокартине «Одна война» Анна была вынуждена стать участницей строгого кастинга. Девушка призналась, что по её мнению, она должна была не пройти процедуру прослушивания.

Анна Нахапетова с уверенностью утверждает, что для её мамы наличие родственных связей во время совместной деятельности являлось не особо важным. По мнению Нахапетовой, её попадание в проект произошло благодаря присутствию на кастинге второго режиссёра и оператора, которые не были осведомлены о наличии между ней и Глаголевой родственных связей.

Стоит отметить и тот факт, что Анна Нахапетова приняла участие в съёмках картины «Две женщины», режиссёром которой стала сама Вера Глаголева. В своей картине знаменитость отвела дочери роль служанки Кати. Позже Нахапетова призналась, что сыгранная ею роль, была вырезана, что, конечно же, особо сильно отразилось на её личной самооценке. Анна обнаружила, что на экране не видно даже её рук, а виден лишь фрагмент платья, в которое она была облачена.

По признаниям Анны Нахапетовой, она унаследовала от Веры Глаголевой некоторую часть генов и черт характера, включающих в себя наличие внутренней силы и  преданность любимому занятию. Но в воспитании наследников Анна имеет взгляды, отличительные от тех, которыми обладала её мама.

Источник: StarHit

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: