Ваджра - грозное оружие царей наших предков

Свидетельство мощи и единства древней арийской цивилизации

Ваджра - оружие богов в индуизме, буддизме, Греции, у индейцев Америки и в Тартарии. Это оружие изображалось в руках Индры (Диониса), Зевса - громовержца, Будды. Ваджра под местными названиями чтима в Индии, России, Японии, Китае, других странах юго-восточной Азии. Ваджра - свидетельство и доказательство могущества богов или царей арийской расы, которая из Индии через Грецию пришла в Россию.

 
 

В преданиях Непала боги не только воевали ваджрами, но и использовали их как инструменты для резки скал.

Средиземноморские монеты 5-2 веков до Р.Х. На монетах ваджра.

 

В европейском алхимическом трактате 1616 года есть рисунки с ваджрой.

В книге 1652 года «Тартары против королевства Польского и короля Шведского» изображен король Тартарии или Бог с ваджрой в руке.

 

Ваджра в руках ассирийского царя Саргона 2.

И снова ваджра в руках наших предков, завоевавших Грецию.

На одном изображении ваджра даже парит над правой рукой сирийской богини Кибелы. В другой руке у нее не менее могущественный жезл кадуцей.

Ваджра в правой руке богини Митры.

 

Ваджра на петроглифах

 

Я убежден, что наши предки не только заселили Америку изначально (кенневикский человек), но и позднее вернулись и правили теми племенами, кто пришел туда после них и теперь зовется индейцами. Были ли знакомы индейцы с ваджрами своих белых царей? Были.

 

Чем дальше на Запад, тем более ваджра имела символическое значение. Она отразилась, по видимому, в форме королевских корон и скипетров - символов королевской власти. И даже могла отразиться молотом Тора.

 

У Тора молот назывался «Mjolnir». Этимологи гадают о значении слова, подбирая исландское слово milva (сокрушать), литовское malti (молоть) и уэльское mellt (молния). Тор – сын высшего бога Асов Одина. Хозяин Грозы и Молнии. Ему подчиняются дождь и ветер. Его миссия – борьба с великанами Турсами. Великаны – это самая старая раса, которая происходит непосредственно от Хаоса. Великаны - противники богов и людей. И в этой войне молот Тора – Мьёльнир, таки  МОЛНИр – самое мощное и важное оружие.

В греческой версии истории белой расы Зевс победил и гигантов и титанов

Ясно, что цивилизации, которые разделены векам и тысячами километров, объединяет (среди многих других вещей и событий) оружие богов и царей с одним и тем же видом и необычайными свойствами и силой, подобными молнии. Есть версия, что ваджры могли давать бессмертие, изменяя свойства еды и напитков.

Сохранились древние ваджры в азиатских храмах. Но они не метают молнии. Это разного размера золотые, железные и другие изделия ныне культового значения. Они не настоящие, как и «молот тора» в китайских интернет-магазинах.

 «Молот тора»

Можно купить даже ваджру.

 

Есть история, что в 1990-е при Ельцине еврейской организации "Бнай-брит« была продана ваджра, которую за золото и оружие по поручению Дзержинского купил террорист Блюмкин на Тибете в «городе богов» в 1925. Версия опирается ссылками на генерал-полковника Леонида Ивашова, который пытался этой продаже помешать.

Считается, что храмовые ваджры не работают, потому что утеряны в веках волшебные слова (голосовое управление), которые активируют ваджры. Но мое мнение в том, что даже самые священные храмовые ваджры это культовые макеты, сродни карго культу, той технологии, которой владели цари наших предков тысячи лет назад. А игрушка или памятник оружию не будут работать, какие бы заклинания над ними не произносились.

.

  






На эту тему: