Гороскоп: дети каких знаков зодиака менее склонны к математике

Девочка
Знать склонности своего ребёнка к тому или иному предмету очень важно, иначе можно ошибиться и отправить его не в ту школу
Подпишитесь и читайте нас в:

Обратить внимание на способности малыша помогут не только развивающие игры, но и звёзды. Дети, рожденные под разными знаками зодиака, имеют определённые наклонности. Ребята, которые находятся под покровительством этих созвездий, математическую науку осваивают с трудом.

Овен

Тем, кто родился под знаком Овна, математика совершенно неинтересна. Если в начальных классах эти дети ещё справляются с поставленными задачами, то в средней школе успеваемость по предмету может упасть. При этом из Овнов вырастают замечательные химики и биологи. Многие из них связывают свою взрослую деятельность с медициной или ветеринарной практикой.

Дева

Рождённые под этим знаком дети всегда стремятся к лидерству и хотят быть отличниками. Однако, как только они связываются с математикой, это желание пропадает. Девам гораздо интереснее изучать литературу, историю и иностранные языки. Из них получаются люди творческих профессий или историки. При этом существует странный парадокс, многие Девы выбирают специальность бухгалтера и отлично справляются с расчетами.

Весы

Маленькие Весы не любят постоянства им нравится изучать то, что всё время видоизменяется. Они любят читать книги, пробуют себя в поэзии и рисовании, прекрасно справляются с иностранными языками. Весы – это артистичные натуры, для которых математика слишком скучна. Поэтому отдавать их в математическую гимназию не имеет смысла.

Всем родителям стоит задуматься и трезво оценить способности детей. Возможно, кто-то мечтает увидеть своё чадо великим математиком. Однако, если сам ребёнок не испытывает интереса к этому предмету, то школьная жизнь может превратиться в череду неудач. В итоге малыш вырастит закомплексованным человеком с низкой самооценкой.

Источник: belnovosti

Источник фото: pixabay.com




На эту тему: