Козерогу в 2023 году придется повернуться на 180 градусов

Знак Зодиака — самый большой во Вселенной трудоголик. Ему важна карьера, финансовый успех. А всё остальное — может быть, когда-нибудь. У него всегда четкое представление о том, что он хочет от жизни. Практичен и рассудочен. Но в 2023-м астрологи предрекают Козерогу серьезные перемены.

Нет, он не потеряет свой ориентир в жизни. Целеустремленность останется с ним, как и способность спокойно переносить все тяготы и одиночество. Но впервые Козерогу придется переменить отношение к советчику: если раньше он всегда слушался голоса разума и фактов, то теперь интуиция станет его главным проводником в жизни.

Астрологи обещают Козерогу перемены в восприятии мира — и то, что раньше он отталкивал, превратится для него в значимое. Знаку Зодиака следует научиться толковать сны, верить предчувствию, озарению и сердцу. Тогда он сможет без потерь двигаться по выбранному курсу. В 2023-м году многое пойдет против голоса разума, а вот интуиция не подведет.

Тем более в финансовом вопросе у Козерога пойдет всё не по плану. В первое полугодие его ждет очень много работы, а вот денег это не прибавит. В какой-то момент захочется бросить тяжкую ношу, однако сердце подскажет: потерпи! Вселенная, по мнению астрологов, проверяет Козерога: достоин он или нет роста доходов, какой произойдет во втором полугодии. И тогда можно будет планировать и поездки, и крупные приобретения. Главное — послушать сердце.

Кстати, из-за обилия работы окажется под ударом ментальное здоровье Знака Зодиака, а потому следует последить за собой. Поможет не скатиться в депрессию йога, ванны, медитации и даже простые прогулки по парку.

Вселенная наделила Стрельцов харизмой. Они легко справляются с лидерской ролью, когда необходимо. Но так же легко расстаются с людьми. А вот в профессиональном плане Знак Зодиака реализуется всегда. У него много талантов. И 2023-й год потребует от него точности.

Важно научиться справляться со стрессом — и держать эмоции под замком. В противном случае скандалы в семье неизбежны. А вот тем, кто одинок, не следует закапываться в работу и заниматься только карьерой и финансами — в жизни важно и другое. Поэтому не игнорируйте нечаянные встречи — они могут стать судьбоносными.

Источник: www.thevoicemag.ru

Источник фото: https://ru.freepik.com




На эту тему: