Кого ждёт падение, а кто выйдет «сухим из воды»: астропрогноз на 9 декабря 2022 года

дельфин
Астрологи прогнозируют крайне неблагоприятный день, всем следует знать, о чём сегодня говорят звёзды
Подпишитесь и читайте нас в:

По мнению экспертов, 9 декабря многим знакам зодиака нужно проявить осторожность. Необходимо внимательно следить за происходящим вокруг. Важно проявлять бдительность, так как велик риск получить травму.

Овен

Для Овнов день будет складываться сложно. Нужно опасаться скользких дорог и других мест, где можно упасть и серьёзно подорвать своё здоровье. По возможности, откажитесь от поездок, как на личном автомобиле, так и на общественном транспорте.

Телец

День подходит для уборки. Тельцам следует навести порядок не только дома, но и в собственной голове.

Близнецы

Сегодня Близнецов ожидают разные полезные встречи. Возможно, их похвалят за сделанные труды, а работа доставит удовольствие. Это один из знаков зодиака, которому сегодня ничего не угрожает.

Рак

Для Раков, возможны, конфликтные ситуации. Нельзя идти на провокации других людей. Здоровое чувство юмора позволит избежать крупного скандала.

«котик
 

Лев

Львам необходимо обратить внимание на здоровье. Сегодня не стоит браться за сложные задачи. Лучше завершить начатые дела.

Дева

Ещё один знак, которому будут благоволить звёзды – это Дева. Они смогут продемонстрировать свои таланты, а их нововведения положительно скажутся на работе всей команды.

Весы

С одной стороны, день будет обычным, но астрологи советуют Весам не начинать новые дела, так как представители знака могут столкнуться с непреодолимыми препятствиями.

«рыба»
 

Скорпион

Скорпионам следует проявить упорство, но при этом забыть про упрямство. Тогда день пройдёт ровно и спокойно.

Стрелец

Желания навязать свою точку зрения всем окружающим может плохо закончиться. Стрельцам рекомендуется придержать свои идеи до завтра, возможно, вы и сами измените своё мнение.

Козерог

Сегодня представители знака могут узнать о себе правду. Козероги должны прислушаться к тому, как к ним относится мир и сделать правильные выводы.

Водолей

Водолеям не следует проявлять излишнюю активность. Будет лучше, если вы посвятите день духовным практикам и саморазвитию.

«рыба»
 

Рыбы

Для Рыб день может оказаться полон разочарований. Не стоит тратить время на споры и пустые разговоры, они только испортят настроение и не принесут никакой пользы.

Источник фото: pixabay.com




На эту тему: