Рианна получила долгожданное предложение руки и сердца
 
                                                                                    В минувший четверг дом известной певицы в Беверли-Хиллз заполнили полицейские. Как оказалось, вечером у ворот объявился некий мужчина, настойчиво предлагавший любимой звезде выйти за него замуж. К сожалению, преследователь отказался принять вежливый отказ кумира, из-за чего его вскоре задержал прибывший наряд полиции.
В конечном счете, незнакомец хоть и стал причиной беспорядков, но не нарушил ни одного закона, поэтому позже его пришлось отпустить. Однако перед этим полицейские не забыли провести с преследователем Рианны серьезную беседу.

К слову, неизвестно, находилась ли певица дома во время неприятного инцидента. Для решения подобных вопросов у Рианны есть личная служба безопасности, которая самостоятельно разбирается с неоднозначными ситуациями.
Источник фото: Globallookpress.com
 «Если мы еще сможем подать руку друг другу»: Чулпан Хаматова раскритиковала действия Лии Ахеджаковой
                            «Если мы еще сможем подать руку друг другу»: Чулпан Хаматова раскритиковала действия Лии Ахеджаковой

 
                                                
                                                 
                            