Один народ, одна история, одни орнаменты - древний Египет был русской землей

Традиции и узоры сильнее тысячелетий времени

Специалисты по культуре славянских народов могут определить, какой именно народ создал определенную вещь по манере изготовления, по орнаментам на ней. Белорусский, сербский, русский или иной славянский орнамент отличается не только для специалистов, но и для тех, кто славянской культурой интересовался хоть немного. Сходства узоров говорят об общей культуре и истории народов, генетически одинаковых или близких, отличающихся лишь государственными границами и языком. Схожий или одинаковый орнамент предметов быта означает схожую или общую историю народов или разные исторические периоды одного народа. Это очевидная вещь, с которой разумно согласится любой человек.
А теперь посмотрим на орнаменты, найденные на славянских землях и на землях Египта.

 
 
 
 
 
 

Почему так? Почему одинаковые узоры? Единственный логичный ответ в том, что население древнего Египта было славянским. Все понимают, что с веками истории народы могут перемещаться, расширять свое жизненное пространство, уходить от природных катастроф и изменений, забирать землю врагов или бежать от них. С тех веков население Египта стало смешанным с пришлыми народами, с этим официальная наука не спорит. Наши предки владели не только Египтом, но и Грецией, продвигаясь на север к Дону и на восток к Инду.

Есть ли другие доказательства славянского присутствия в Египте в древние  века? Есть.  Как показывают исследования ДНК мумий фараонов, династии фараонов, правивших цветным населением Египта тысячи лет, состояли из белых людей, потомки которых населяют сейчас Европу и Россию. В исследованиях были определены гаплогруппы мумий и проведено сравнение с современным населением Европы и России.

12 тысяч лет назад наши предки жили на Балканах. Как доказал профессор Клесов, 4,8 тысяч лет назад русские люди с генетическим маркером R1a появились на Русской равнине. Это произошло на 1,2 тысячи лет раньше исхода евреев из Египта. 4 тысячи лет назад наши предки заселили Южный Урал. 3600 лет назад завоевали Индию.   Греческая история помнит это как поход славянского полководца - бога Диониса в Индию.
От очень точно построенных, даже с астрономическим смыслом, пирамид через менее масштабные скифские курганы до современных холмиков на могилах; через орнаменты домашних предметов - русская культура остается и показывает величие и славную историю нашего народа.






На эту тему: